Расписание круизов

Отправление Прибытие Маршрут Дней Теплоход
      5 Н.А. Некрасов
      3 Н.А. Некрасов
      4 Н.А. Некрасов
31.10.2018 07.11.2018 Пассау (Германия) – Мельк (Австрия)/Вена (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) 8 Explorer
20.12.2018 27.12.2018 Вена (Австрия) – Мельк (Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) ("Католическое Рождество в Европе") 8 Fidelio
27.12.2018 03.01.2018 Дюссельдорф (Германия) – Бонн (Германия) – Кобленц (Германия) – Долина Замков (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) – Кельн (Германия) – Дюссельдорф (Германия) ("Новогодний круиз по Рейну") 8 Alemannia
27.12.2018 10.01.2018 Дюссельдорф (Германия) – Бонн (Германия) – Кобленц (Германия) – Долина Замков (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) – Кельн (Германия) – Дюссельдорф (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Арнем (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) ("Рейнский Гранд-круиз ''4 страны Рейна") 15 Alemannia
27.12.2018 03.01.2018 Вена (Австрия) – Мельк (Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) ("Новый год на Дунае") 8 Fidelio
03.01.2018 10.01.2018 Дюссельдорф (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Арнем (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) ("Рождественский круиз по Рейну") 8 Alemannia
07.04.2018 09.04.2018 Самара – Саратов – Самара ("Апрель танцует и поет") 3 Русь Великая
10.04.2018 15.04.2018 Самара – Волгоград – Самара ("Природу будит ото сна всем долгожданная весна") 6 Русь Великая
16.04.2018 30.04.2018 Самара – Саратов – Волгоград – Ильевка (Элиста, Костомарово) – Романовская – Ейск – Керчь (3 дня Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) – Ростов-на-Дону (Азов) – Константиновск – Ильевка – Камышин – Саратов (Тарханы) – Балаково – Хвалынск – Самара 15 Русь Великая
24.04.2018 01.05.2018 Пассау (Германия) – Мельк (Австрия) – Вена (2 дня, Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) 8 Explorer
25.04.2018 28.04.2018 Нижний Новгород – Кострома – Ярославль – Москва ("Открытие навигации") 4 Дмитрий Фурманов
27.04.2018 04.05.2018 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Базель/Кембс (2 дня, Швейцария) 8 Alemannia
28.04.2018 01.05.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Константин Симонов
28.04.2018 01.05.2018 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Тверь - Лесное - Москва (СРВ) 4 Княжна АНАСТАСИЯ
28.04.2018 01.05.2018 Москва (СРВ) - Тверь - Углич - Мышкин - Москва (СРВ) 4 Михаил Булгаков
28.04.2018 01.05.2018 Москва – Тверь – Мышкин – Углич – Москва ("Праздничный") 4 Дмитрий Фурманов
28.04.2018 01.05.2018 Москва – Калязин – Рыбинск – Углич – Москва 4 Григорий Пирогов
28.04.2018 01.05.2018 Москва – Тверь – Мышкин – Углич – Москва ("Праздничный") 4 Дмитрий Фурманов
28.04.2018 01.05.2018 Нижний Новгород – Москва 4 Михаил Танич
29.04.2018 01.05.2018 Самара — Казань — Самара 3 Семен Буденный
29.04.2018 01.05.2018 Нижний Новгород — Кострома — Нижний Новгород 3 Георгий Жуков
29.04.2018 01.05.2018 Нижний Новгород – Ярославль – Москва ("Праздничный") 3 Н.А. Некрасов
29.04.2018 01.05.2018 Москва — Мышкин — Москва 3 Леонид Соболев
29.04.2018 02.05.2018 Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Москва ("Праздничный") 4 Александр Бенуа
29.04.2018 01.05.2018 Нижний Новгород – Ярославль – Москва ("Праздничный") 3 Н.А. Некрасов
29.04.2018 01.05.2018 Москва – Углич – Москва 3 К.А. Тимирязев
30.04.2018 18.05.2018 Самара – Камышин – Ильевка (Элиста) – Романовская – Ейск – Керчь (3 дня, Севастополь 9 МАЯ, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) – Ростов-на-Дону – Константиновск – Волгоград – Саратов – Самара – Нижний Новгород 19 Русь Великая
30.04.2018 16.05.2018 Самара – Камышин – Ильевка (Элиста) – Романовская – Ейск – Керчь (3 дня, Севастополь 9 МАЯ, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) – Ростов-на-Дону – Константиновск – Волгоград – Саратов – Самара 17 Русь Великая
30.04.2018 04.05.2018 Нижний Новгород – Павлово – Муром – Касимов – Константиново – Москва (ЮРВ) 5 Бородино
01.05.2018 05.05.2018 Самара — Волгоград — Самара 5 Семен Буденный
02.05.2018 04.05.2018 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Семен Буденный
02.05.2018 05.05.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Константин Симонов
02.05.2018 05.05.2018 Нижний Новгород — Москва 4 Георгий Жуков
02.05.2018 06.05.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 5 Михаил Булгаков
02.05.2018 05.05.2018 Москва – Калязин – Углич – Тверь – Москва 4 Н.А. Некрасов
02.05.2018 12.05.208 Нижний Новгород – Казань – Мамадыш – Вятские Поляны – Уржум – Советск – Котельнич – Киров («На Вятку – 1») 11 Василий Чапаев
02.05.2018 06.05.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Дмитрий Фурманов
02.05.2018 06.05.2018 Москва — Ярославль — Москва 5 Леонид Соболев
02.05.2018 12.05.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Болгары – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Углич – Москва 11 Александр Бенуа
02.05.2018 05.05.2018 Москва (СРВ) - Дубна - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 4 Княжна АНАСТАСИЯ
02.05.2018 06.05.2018 Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Калязин – Москва 5 Григорий Пирогов
02.05.2018 05.05.2018 Москва – Калязин – Углич – Тверь – Москва 4 Н.А. Некрасов
02.05.2018 06.05.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Дмитрий Фурманов
02.05.2018 05.05.2018 Москва – Углич – Мышкин – Москва 4 К.А. Тимирязев
03.05.2018 13.05.2018 Волгоград — Нижний Новгород — Волгоград 11 Семен Буденный
04.05.2018 12.05.2018 Саратов — Нижний Новгород — Саратов 9 Семен Буденный
04.05.2018 11.05.2018 Базель/Кембс (2 дня, Швейцария) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Мангейм (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Alemannia
05.05.2018 09.05.2018 Нижний Новгород — Ульяновск — Нижний Новгород 5 Нижний Новгород
05.05.2018 10.05.2018 Самара — Нижний Новгород — Самара 6 Семен Буденный
05.05.2018 09.05.2018 Нижний Новгород — Ульяновск — Казань — Нижний Новгород 5 Константин Коротков
05.05.2018 09.05.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Москва ("Праздничный") 5 Н.А. Некрасов
05.05.2018 09.05.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Москва (ЮРВ) 5 Бородино
05.05.2018 09.05.2018 Москва – Кострома – Москва 5 Михаил Танич
05.05.2018 09.05.2018 Москва – Углич – Ярославль – Тутаев – Коприно – Мышкин – Москва 5 К.А. Тимирязев
05.05.2018 09.05.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Москва ("Праздничный") 5 Н.А. Некрасов
06.05.2018 09.05.2018 Казань — Нижний Новгород — Казань 4 Семен Буденный
06.05.2018 09.05.2018 Нижний Новгород — Москва 4 Феликс Дзержинский
06.05.2018 08.05.2018 Москва — Мышкин — Москва 3 Константин Симонов
06.05.2018 08.05.2018 Москва — Углич — Москва 3 Георгий Жуков
06.05.2018 09.05.2018 Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва («Праздничный») 4 Карл Маркс
06.05.2018 09.05.2018 Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва ("Праздничный") 4 Дмитрий Фурманов
06.05.2018 08.05.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 3 Княжна АНАСТАСИЯ
06.05.2018 09.05.2018 Москва (ЮРВ) - Константиново - Коломна - Москва (ЮРВ) 4 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
06.05.2018 09.05.2018 Москва – Углич – Рыбинск – Мышкин – Москва 4 Григорий Пирогов
06.05.2018 09.05.2018 Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва ("Праздничный") 4 Дмитрий Фурманов
07.05.2018 13.05.2018 Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 7 Леонид Соболев
07.05.2018 09.05.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 3 Максим Горький
07.05.2018 09.05.2018 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Москва (СРВ) 3 Михаил Булгаков
08.05.2018 14.05.2018 Нижний Новгород — Казань — Москва 7 Александр Пушкин
09.05.2018 16.05.2018 Казань — Волгоград — Казань 8 Семен Буденный
09.05.2018 17.05.2018 Москва — Пеллотсари — Сортавала — Валаам — Санкт-Петербург 9 Константин Симонов
09.05.2018 13.05.2018 Москва — Кострома — Калязин — Москва 5 Александр Радищев
09.05.2018 14.05.2018 Москва — Плёс — Москва 6 Георгий Жуков
09.05.2018 14.05.2018 Москва (СРВ) - Углич - Кострома - Ярославль - Мышкин - Тверь - Москва (СРВ) 6 Княжна АНАСТАСИЯ
10.05.2018 14.05.2018 Нижний Новгород — Углич — Нижний Новгород 5 Нижний Новгород
10.05.2018 21.05.2018 Москва — Санкт-Петербург — Москва 12 Феликс Дзержинский
10.05.2018 17.05.2018 Нижний Новгород — Саратов — Нижний Новгород 8 Константин Коротков
10.05.2018 14.05.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Карл Маркс
10.05.2018 16.05.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Городец – Чкаловск – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 7 Н.А. Некрасов
10.05.2018 22.05.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Ульяновск – Елабуга – Чебоксары – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 13 Дмитрий Фурманов
10.05.2018 21.05.2018 Москва — Казань — Ульяновск — Москва 12 Максим Горький
10.05.2018 21.05.2018 Москва (СРВ) - Калязин - Кострома - Плёс - Городец - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Болгары - Чебоксары - Н.Новгород (Городец) - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 12 Михаил Булгаков
10.05.2018 18.05.2018 Москва (ЮРВ) - Константиново - Рязань - Касимов - Муром - Павлово - Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 9 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
10.05.2018 19.05.2018 Москва – Чебоксары – Москва 10 Михаил Танич
10.05.2018 19.05.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Павлово – Нижний Новгород – Плёс – Ярославль – Мышкин – Углич – Калязин – Москва (СРВ) 10 Бородино
10.05.2018 19.05.2018 Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Плёс – Нижний Новгород – Павлово – Касимов – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ) 10 Григорий Пирогов
10.05.2018 16.05.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Городец – Чкаловск – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 7 Н.А. Некрасов
10.05.2018 22.05.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Ульяновск – Елабуга – Чебоксары – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 13 Дмитрий Фурманов
11.05.2018 15.05.2018 Самара — Волгоград — Самара 5 Семен Буденный
12.05.2018 14.05.2018 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Семен Буденный
12.05.2018 15.05.2018 Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 4 Солнечный город
12.05.2018 14.05.2018 Москва – Тверь – Москва 3 Александр Бенуа
12.05.2018 14.05.2018 Москва – Углич – Москва 3 К.А. Тимирязев
13.05.2018 30.05.2018 Волгоград — Карелия — Волгоград 18 Семен Буденный
13.05.2018 15.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
13.05.2018 25.05.2018 Киров – Котельнич – Советск – Уржум – Вятские Поляны – Мамадыш – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Константиново – Москва (ЮРВ) («На Вятку – 2») 13 Василий Чапаев
13.05.2018 31.05.2018 Санкт-Петербург — Пермь — Санкт-Петербург 19 Кронштадт
14.05.2018 20.05.2018 Нижний Новгород — Санкт-Петербург 7 Санкт-Петербург
14.05.2018 29.05.2018 Саратов — Карелия — Саратов 16 Семен Буденный
14.05.2018 20.05.2018 Москва — Горицы (Вологда) — Череповец — Москва 7 Александр Радищев
14.05.2018 19.05.2018 Москва – Калязин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 6 Карл Маркс
14.05.2018 20.05.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Леонид Соболев
15.05.2018 21.05.2018 Нижний Новгород — Дубна — Нижний Новгород 7 Нижний Новгород
15.05.2018 28.05.2018 Самара — Карелия — Самара 14 Семен Буденный
15.05.2018 19.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Сортавала — Пеллотсари — Санкт-Петербург 5 Виссарион Белинский
15.05.2018 21.05.2018 Москва — Нижний Новгород — Москва 7 Георгий Жуков
15.05.2018 26.05.2018 Москва — Казань — Елабуга — Москва 12 Александр Пушкин
15.05.2018 29.05.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 15 Солнечный город
15.05.2018 19.05.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 5 Александр Бенуа
15.05.2018 27.05.2018 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Пеллотсари - Санкт-Петербург - Лодейное поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Вытегра - Череповец - Москва (СРВ) 13 Княжна АНАСТАСИЯ
15.05.2018 19.05.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 К.А. Тимирязев
15.05.2018 22.05.2018 Пассау (Германия) – Мельк (Австрия) – Вена (2 дня, Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) 8 Explorer
16.05.2018 27.05.2018 Казань — Карелия — Казань 12 Семен Буденный
16.05.2018 19.05.2018 Самара – Тетюши – Болгары – Чебоксары (Йошкар Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 4 Космонавт Гагарин
16.05.2018 21.05.2018 Москва – Углич – Весьегонск – Ярославль – Рыбинск – Коприно – Мышкин – Москва 6 Н.А. Некрасов
16.05.2018 03.06.2018 Самара – Нижний Новгород – Ярославль – Рыбинск – Кижи – Соловецкий Архипелаг (2дня, о.Анзер, Б.Заяцкий о., Б.Муксалма) – Архангельск (2дня, Северодвинск, Холмогоры, Малые Карелы) – Повенец (Медвежьегорск) – Петрозаводск (Рускеала – Валаам – Кивач – Кандопога) – Стеклянный (Каргополь, Саунино, Б.Лядиный) – Ярославль 19 Русь Великая
16.05.2018 21.05.2018 Москва – Углич – Весьегонск – Ярославль – Рыбинск – Коприно – Мышкин – Москва 6 Н.А. Некрасов
17.05.2018 25.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Пеллотсари — Сортавала — Москва 9 Константин Симонов
18.05.2018 20.05.2018 Казань — Болгары — Самара — Казань 3 Александр Суворов
18.05.2018 26.05.2018 Нижний Новгород — Пермь — Нижний Новгород 9 Константин Коротков
18.05.2018 03.06.2018 Нижний Новгород – Ярославль – Рыбинск – Кижи – Соловецкий Архипелаг (2 дня, о.Анзер, Б.Заяцкий о., Б.Муксалма) – Архангельск (2дня, Северодвинск, Холмогоры, Малые Карелы, выход в Северную Двину) – Повенец (Медвежьегорск) – Петрозаводск (Рускеала – Валаам – Кивач – Кандопога) – Стеклянный (Каргополь, Саунино, Б.Лядиный) – Ярославль (трансфер в подарок Ярославль – Москва, Ярославль – Нижний Новгород) 17 Русь Великая
19.05.2018 20.05.2018 Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Нижний Новгород 2 Михаил Фрунзе
19.05.2018 21.05.2018 Самара — Казань — Самара 3 Александр Суворов
19.05.2018 21.05.2018 Санкт-Петербург — Сортавала — Пеллотсари — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
19.05.2018 21.05.2018 Москва – Мышкин – Москва 3 Карл Маркс
19.05.2018 21.05.2018 Нижний Новгород – Казань – Макарьево – Нижний Новгород 3 Космонавт Гагарин
19.05.2018 21.05.2018 Москва – Углич – Москва 3 Александр Бенуа
19.05.2018 31.05.2018 Москва (СРВ) - Углич - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Чебоксары - Болгары - Самара - Елабуга - Казань - Макарьево - Н.Новгород (Городец) - Рыбинск - Москва (СРВ) 13 И.А. КРЫЛОВ
19.05.2018 28.05.2018 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Макарьево - Павлово - Муром - Касимов - Рязань - Константиново - Москва (ЮРВ) 10 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
19.05.2018 21.05.2018 Москва (СРВ) – Тверь – Москва (СРВ) 3 Бородино
19.05.2018 21.05.2018 Москва – Мышкин – Москва 3 Михаил Танич
19.05.2018 21.05.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) 3 Григорий Пирогов
19.05.2018 21.05.2018 Москва – Тверь – Москва 3 К.А. Тимирязев
20.05.2018 22.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
20.05.2018 26.05.2018 Казань — Волгоград — Казань 7 Александр Суворов
20.05.2018 03.06.2018 Ярославль – Рыбинск – Кижи – Соловецкий Архипелаг (2дня, о.Анзер, Б.Заяцкий о., Б.Муксалма) – Архангельск (2 дня, Северодвинск, Холмогоры, Малые Карелы, выход в Северную Двину) – Повенец (Медвежьегорск) – Петрозаводск (Рускеала – Валаам – Кивач – Кандопога) – Стеклянный (Каргополь, Саунино, Б.Лядиный) – Ярославль (трансфер в подарок Москва – Ярославль – Москва) 15 Русь Великая
21.05.2018 27.05.2018 Нижний Новгород — Чайковский — Нижний Новгород 7 Михаил Фрунзе
21.05.2018 01.06.2018 Москва — Санкт-Петербург — Пеллотсари — Сортавала — Москва 12 Александр Радищев
21.05.2018 25.05.2018 Самара — Волгоград — Самара 5 Александр Суворов
21.05.2018 23.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
21.05.2018 25.05.2018 Нижний Новгород – Плес – Кострома – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва 5 Две столицы
21.05.2018 27.05.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Леонид Соболев
21.05.2018 28.05.2018 Москва – Калязин – Горицы – Кижи – Лодейное поле – Валаам – Пеллотсари – Сортавала – Коневец – Санкт-Петербург 8 К.А. Тимирязев
21.05.2018 30.05.2018 Москва (СРВ) – Калязин – Ярославль – Плёс – Нижний Новгород – Павлово – Муром – Касимов – Константиново – Коломна – Москва (ЮРВ) 10 Бородино
22.05.2018 03.06.2018 Нижний Новгород — Санкт-Петербург — Нижний Новгород 13 Нижний Новгород
22.05.2018 24.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
22.05.2018 26.05.2018 Нижний Новгород – Городец – Плёс – Ярославль – Углич – Мышкин – Ярославль (Ростов Великий) – Нижний Новгород 5 Космонавт Гагарин
22.05.2018 26.05.2018 Москва — Кострома — Москва 5 Георгий Жуков
22.05.2018 01.06.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгары – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Дубна – Москва 11 Карл Маркс
22.05.2018 26.05.2018 Москва – Мышкин – Коприно (совместная вечерняя программа с т/х «Александр Бенуа») – Тутаев – Ярославль (совместная вечерняя программа с т/х «Александр Бенуа») – Калязин – Москва 5 Н.А. Некрасов
22.05.2018 26.05.2018 Москва – Углич – Коприно (совместная вечерняя программа с т/х «Н.А. Некрасов») – Рыбинск – Ярославль (совместная вечерняя программа с т/х «Н.А. Некрасов») – Москва 5 Александр Бенуа
22.05.2018 29.05.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Дубна – Москва 8 Дмитрий Фурманов
22.05.2018 28.05.2018 Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 7 Максим Горький
22.05.2018 25.05.2018 Москва (СРВ) - Дубна - Калязин - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 4 Михаил Булгаков
22.05.2018 26.05.2018 Москва – Мышкин – Коприно (совместная вечерняя программа с т/х «Александр Бенуа») – Тутаев – Ярославль (совместная вечерняя программа с т/х «Александр Бенуа») – Калязин – Москва 5 Н.А. Некрасов
22.05.2018 28.05.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов (Гусь-Железный) – Муром – Касимов – Рязань – Москва (ЮРВ) 7 Григорий Пирогов
22.05.2018 26.05.2018 Москва – Ярославль – Москва 5 Михаил Танич
22.05.2018 29.05.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Дубна – Москва 8 Дмитрий Фурманов
23.05.2018 25.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
23.05.2018 25.05.2018 Ярославль – Углич – Мышкин – Ярославль 3 Космонавт Гагарин
24.05.2018 26.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
25.05.2018 27.05.2018 Самара — Казань — Самара 3 Александр Суворов
25.05.2018 27.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
25.05.2018 03.06.2018 Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Ульяновск – Ширяево – Самара – Болгары – Чебоксары – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль 10 Космонавт Гагарин
25.05.2018 02.06.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Павлово – Муром – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ) 9 Василий Чапаев
25.05.2018 05.06.2018 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 12 Две столицы
25.05.2018 31.05.2018 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) 7 Две столицы
26.05.2018 28.05.2018 Москва – Мышкин – Москва 3 Президент
26.05.2018 29.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Санкт-Петербург
26.05.2018 08.06.2018 Москва — Карелия — Москва 14 Константин Симонов
26.05.2018 28.05.2018 Казань — Самара — Казань 3 Александр Суворов
26.05.2018 28.05.2018 Нижний Новгород — Чебоксары — Нижний Новгород 3 Константин Коротков
26.05.2018 01.06.2018 Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Ульяновск – Ширяево – Самара – Тетюши – Болгары – Чебоксары – Козьмодемьянск – Макарьево – Нижний Новгород 7 Космонавт Гагарин
26.05.2018 28.05.2018 Москва – Тверь – Москва 3 Александр Бенуа
26.05.2018 28.05.2018 Москва – Углич – Москва 3 Михаил Танич
27.05.2018 05.06.2018 Казань — Астрахань — Казань 10 Семен Буденный
27.05.2018 09.06.2018 Самара — Москва — Дубна — Самара 14 Александр Суворов
27.05.2018 02.06.2018 Самара — Москва 7 Александр Суворов
27.05.2018 29.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
27.05.2018 10.06.2018 Москва — Пермь — Москва 15 Георгий Жуков
27.05.2018 06.06.2018 Москва — Казань — Москва 11 Александр Пушкин
27.05.2018 31.05.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Рыбинск - Углич - Калязин - Москва (СРВ) 5 Княжна АНАСТАСИЯ
28.05.2018 09.06.2018 Нижний Новгород — станица Романовская — Нижний Новгород 13 Михаил Фрунзе
28.05.2018 04.06.2018 Самара — Астрахань — Самара 8 Семен Буденный
28.05.2018 08.06.2018 Казань — Москва — Дубна — Казань 12 Александр Суворов
28.05.2018 08.06.2018 Москва – Калязин – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Москва 12 Александр Бенуа
28.05.2018 03.06.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Леонид Соболев
28.05.2018 30.05.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург 3 К.А. Тимирязев
29.05.2018 31.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
29.05.2018 03.06.2018 Саратов — Астрахань — Саратов 6 Семен Буденный
29.05.2018 01.06.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
29.05.2018 02.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Санкт-Петербург 5 Виссарион Белинский
29.05.2018 03.06.2018 Нижний Новгород — Самара — Нижний Новгород 6 Константин Коротков
29.05.2018 02.06.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 5 Президент
29.05.2018 03.06.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 6 Н.А. Некрасов
29.05.2018 02.06.2018 Москва – Мышкин – Весьегонск – Углич – Москва 5 Солнечный город
29.05.2018 02.06.2018 Москва – Углич – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 5 Дмитрий Фурманов
29.05.2018 09.06.2018 Москва — Казань — Елабуга — Москва 12 Максим Горький
29.05.2018 08.06.2019 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Сортавала - Пеллотсари - Лодейное поле (Мандроги) - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 11 Михаил Булгаков
29.05.2018 08.06.2018 Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Муром - Н.Новгород - Чебоксары - Макарьево - Павлово - Касимов - Москва (ЮРВ) 11 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
29.05.2018 05.06.2018 Москва – Макарьев – Москва 8 Михаил Танич
29.05.2018 09.06.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Павлово – Чебоксары – Тетюши – Болгары – Казань – Нижний Новгород – Плёс – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва (СРВ) 12 Григорий Пирогов
29.05.2018 03.06.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 6 Н.А. Некрасов
29.05.2018 05.06.2018 Пассау (Германия) – Мельк (Австрия) – Вена (2 дня, Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) 8 Explorer
29.05.2018 02.06.2018 Москва – Углич – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 5 Дмитрий Фурманов
30.05.2018 02.06.2018 Волгоград — Астрахань — Волгоград 4 Семен Буденный
30.05.2018 10.06.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Мандроги – Кижи – Надвоицы – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова) – Вытегра – Горицы – Мышкин – Калязин – Москва 12 К.А. Тимирязев
31.05.2018 02.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
31.05.2018 05.06.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 6 Две столицы
31.05.2018 10.06.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 11 Две столицы
31.05.2018 10.06.2018 Санкт-Петербург — Плёс — Санкт-Петербург 11 Кронштадт
01.06.2018 09.06.2018 Москва – Углич – Ирма (Вологда) – Вытегра – Кижи – Петрозаводск – Свирьстрой – Валаам – Санкт-Петербург (1,5 дня) 9 Карл Маркс
01.06.2018 13.06.2018 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Сортавала - Пеллотсари - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 13 И.А. КРЫЛОВ
01.06.2018 08.06.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Городец - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 8 Княжна АНАСТАСИЯ
02.06.2018 05.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Санкт-Петербург
02.06.2018 04.06.2018 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
02.06.2018 04.06.2018 Санкт-Петербург — Сортавала — Пеллотсари — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
02.06.2018 04.06.2018 Москва – Тверь – Хвойный Бор – Москва 3 Президент
02.06.2018 09.06.2018 Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Весьегонск – Мышкин – Углич – Тверь (Торжок) – Дубна – Тутаев – Ярославль – Нижний Новгород 8 Космонавт Гагарин
02.06.2018 04.06.2018 Москва – Тверь – Москва 3 Солнечный город
02.06.2018 04.06.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) 3 Василий Чапаев
02.06.2018 04.06.2018 Москва – Калязин – Углич – Москва 3 Дмитрий Фурманов
02.06.2018 04.06.2018 Москва – Калязин – Углич – Москва 3 Дмитрий Фурманов
03.06.2018 08.06.2018 Ярославль – Весьегонск – Мышкин – Углич – Тверь (Торжок) – Дубна – Тутаев – Ярославль 6 Космонавт Гагарин
03.06.2018 09.06.2018 Москва — Дубна — Самара 7 Александр Суворов
03.06.2018 04.06.2018 Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород 2 Константин Коротков
03.06.2018 08.06.2018 Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Рыбинск – Мышкин – Калязин – Москва 6 Н.А. Некрасов
03.06.2018 18.06.2018 Ярославль – Кузино – Горицы – Кижи – Соловецкий Архипелаг (3 дня, о.Анзер, Б.Заяцкий о., Б.Муксалма, Кузова) – Повенец (Медвежьегорск) – Петрозаводск (Рускеала, Валаам,Кивач,Кандопога) – Вытегра – Мышкин – Тверь (2 дня, Селигер, Торжок, Валдай) – Москва (трансфер в подарок Москва – Ярославль) 16 Русь Великая
03.06.2018 08.06.2018 Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Рыбинск – Мышкин – Калязин – Москва 6 Н.А. Некрасов
04.06.2018 09.06.2018 Нижний Новгород — Горицы — Нижний Новгород 6 Нижний Новгород
04.06.2018 09.06.2018 Самара — Нижний Новгород — Самара 6 Семен Буденный
04.06.2018 06.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
04.06.2018 10.06.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Леонид Соболев
05.06.2018 07.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
05.06.2018 08.06.2018 Казань — Нижний Новгород — Казань 4 Семен Буденный
05.06.2018 08.06.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
05.06.2018 09.06.2018 Москва — Кострома — Москва 5 Александр Радищев
05.06.2018 09.06.2018 Нижний Новгород — Елабуга — Нижний Новгород 5 Константин Коротков
05.06.2018 16.06.2018 Москва – Мышкин – Горицы – Кижи – Повенец – Беломорск (Соловецкие острова) – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва 12 Солнечный город
05.06.2018 12.06.2018 Москва – Углич – Ярославль – Городец (Дивеево) – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва 8 Президент
05.06.2018 09.06.2018 Москва (ЮРВ) – Рязань – Константиново – Коломна – Москва (ЮРВ) 5 Василий Чапаев
05.06.2018 16.06.2018 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 12 Две столицы
05.06.2018 11.06.2018 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) 7 Две столицы
05.06.2018 09.06.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Москва 5 Дмитрий Фурманов
05.06.2018 09.06.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Москва 5 Дмитрий Фурманов
05.06.2018 12.06.2018 Пассау (Германия) – Мельк (Австрия) – Вена (2 дня, Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) 8 Explorer
05.06.2018 10.06.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Коломна – Москва (ЮРВ) 6 Бородино
05.06.2018 09.06.2018 Москва – Кострома – Москва 5 Михаил Танич
06.06.2018 08.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
07.06.2018 09.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
07.06.2018 13.06.2018 Москва — Плёс — Весьегонск — Коприно — Москва 7 Александр Пушкин
08.06.2018 10.06.2018 Казань — Самара — Казань 3 Семен Буденный
08.06.2018 13.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург 6 Виссарион Белинский
08.06.2018 13.06.2018 Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль 6 Космонавт Гагарин
08.06.2018 15.06.2018 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Базель (2 дня, Швейцария) 8 Alemannia
09.06.2018 12.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Санкт-Петербург
09.06.2018 12.06.2018 Самара — Казань — Чебоксары — Самара 4 Семен Буденный
09.06.2018 12.06.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Константин Симонов
09.06.2018 12.06.2018 Москва – Калязин – Мышкин – Углич – Москва ("Праздничный") 4 Александр Бенуа
09.06.2018 11.06.2018 Самара — Ульяновск — Тетюши — Самара 3 Александр Суворов
09.06.2018 12.06.2018 Нижний Новгород — Тетюши — Казань — Нижний Новгород 4 Константин Коротков
09.06.2018 13.06.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Сортавала – Пеллотсари – Коневец – Санкт-Петербург ("Праздничный''; ''Острова Ладожского озера") 5 Карл Маркс
09.06.2018 11.06.2018 Москва – Углич – Москва ("Праздничный") 3 Н.А. Некрасов
09.06.2018 11.06.2018 Нижний Новгород – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород ("Праздничный") 3 Космонавт Гагарин
09.06.2018 12.06.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Москва (ЮРВ) («Праздничный») 4 Василий Чапаев
09.06.2018 12.06.2018 Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва ("Праздничный") 4 Дмитрий Фурманов
09.06.2018 12.06.2018 Москва (СРВ) - Углич - Коприно - Мышкин - Москва (СРВ) 4 Михаил Булгаков
09.06.2018 12.06.2018 Москва (ЮРВ) - Константиново - Коломна - Москва (ЮРВ) 4 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
09.06.2018 12.06.2018 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Дубна - Москва (СРВ) 4 Княжна АНАСТАСИЯ
09.06.2018 12.06.2018 Москва – Углич – Мышкин – Брейтово – Москва 4 Григорий Пирогов
09.06.2018 11.06.2018 Москва – Углич – Москва ("Праздничный") 3 Н.А. Некрасов
09.06.2018 12.06.2018 Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва ("Праздничный") 4 Дмитрий Фурманов
09.06.2018 12.06.2018 Москва – Рыбинск – Москва 4 Михаил Танич
10.06.2018 18.06.2018 Нижний Новгород — Пермь — Нижний Новгород 9 Михаил Фрунзе
10.06.2018 11.06.2018 Казань — Чебоксары — Казань 2 Семен Буденный
10.06.2018 12.06.2018 Москва — Мышкин — Москва 3 Александр Радищев
10.06.2018 12.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Кронштадт
10.06.2018 25.06.2018 Москва — Пермь — Москва 16 Максим Горький
10.06.2018 12.06.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) 3 Бородино
10.06.2018 12.06.2018 Москва – Углич – Москва 3 К.А. Тимирязев
11.06.2018 24.06.2018 Казань — Ростов-на-Дону — Казань 14 Семен Буденный
11.06.2018 28.06.2018 Самара — Санкт-Петербург — Самара 18 Александр Суворов
11.06.2018 19.06.2018 Самара — Санкт-Петербург 9 Александр Суворов
11.06.2018 29.06.2018 Москва — Астрахань — Москва 19 Георгий Жуков
11.06.2018 16.06.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 6 Две столицы
11.06.2018 21.06.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 11 Две столицы
11.06.2018 17.06.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Леонид Соболев
12.06.2018 14.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
12.06.2018 27.06.2018 Казань — Санкт-Петербург — Казань 16 Александр Суворов
12.06.2018 16.06.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 5 Н.А. Некрасов
12.06.2018 16.06.2018 Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Углич – Мышкин – Ярославль – Плёс – Нижний Новгород 5 Космонавт Гагарин
12.06.2018 24.06.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Чебоксары - Казань - Болгары - Мариинский посад - Н.Новгород (Городец) - Чкаловск - Плёс - Кострома - Коприно - Мышкин - Дубна - Москва (СРВ) 13 Княжна АНАСТАСИЯ
12.06.2018 14.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Кронштадт
12.06.2018 16.06.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 5 Н.А. Некрасов
12.06.2018 19.06.2018 Пассау (Германия) – Мельк (Австрия) – Вена (2 дня, Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) 8 Explorer
13.06.2018 25.06.2018 Нижний Новгород — Санкт-Петербург — Нижний Новгород 13 Нижний Новгород
13.06.2018 23.06.2018 Самара — Ростов-на-Дону — Самара 11 Семен Буденный
13.06.2018 18.06.2018 Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва 6 Президент
13.06.2018 26.06.2018 Москва — Карелия — Москва 14 Константин Симонов
13.06.2018 23.06.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 11 Александр Бенуа
13.06.2018 18.06.2018 Москва — Плёс — Москва 6 Александр Радищев
13.06.2018 15.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
13.06.2018 18.06.2018 Нижний Новгород — Самара — Нижний Новгород 6 Константин Коротков
13.06.2018 24.06.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Сортавала – Пеллотсари – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Повенец – Беломорск (Соловецкие острова) – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург 12 Карл Маркс
13.06.2018 15.06.2018 Ярославль – Углич – Мышкин – Ярославль 3 Космонавт Гагарин
13.06.2018 20.06.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ) 8 Василий Чапаев
13.06.2018 17.06.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Москва 5 Дмитрий Фурманов
13.06.2018 18.06.2018 Москва (ЮРВ) - Константиново - Касимов - Рязань - Коломна - Москва (ЮРВ) 6 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
13.06.2018 18.06.2018 Москва (СРВ) - Калязин - Углич - Ярославль - Плёс - Кострома - Мышкин - Москва (СРВ) 6 Михаил Булгаков
13.06.2018 19.06.2018 Москва – Нижний Новгород – Москва 7 Михаил Танич
13.06.2018 25.06.2018 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Чкаловск – Городец – Макарьев – Козловка – Казань – Тольятти – Ульяновск – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород – Плёс – Рыбинск – Москва 13 Григорий Пирогов
13.06.2018 03.07.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Павлово – Нижний Новгород – Макарьево – Чебоксары – Казань – Мамадыш – Елабуга – Сарапул – Пермь – Березники – Пермь – Чайковский – Нижнекамск – Чистополь – Козьмодемьянск – Городец – Кострома – Ярославль – Мышкин – Москва (СРВ) 21 Бородино
13.06.2018 17.06.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Москва 5 Дмитрий Фурманов
13.06.2018 25.06.2018 Москва – Углич – Горицы – Надвоицы – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова) – Повенец – Кижи – Лодейное поле – Валаам – Пеллотсари – Сортавала – Коневец – Санкт-Петербург 13 К.А. Тимирязев
14.06.2018 16.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
14.06.2018 22.06.2018 Саратов — Ростов-на-Дону — Саратов 9 Семен Буденный
14.06.2018 25.06.2018 Москва — Казань — Елабуга — Москва 12 Александр Пушкин
14.06.2018 26.06.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Горицы - Петрозаводск - Сосновец (Соловецкие острова) - Кижи - Вытегра - Череповец - Углич - Калязин - Москва (СРВ) 13 И.А. КРЫЛОВ
14.06.2018 29.06.2018 Санкт-Петербург — Казань — Елабуга — Санкт-Петербург 16 Кронштадт
15.06.2018 21.06.2018 Волгоград — Ростов-на-Дону — Волгоград 7 Семен Буденный
15.06.2018 17.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
15.06.2018 23.06.2018 Ярославль – Плёс – Нижний Новгород – Казань – Болгары – Ульяновск – Ширяево – Самара – Тетюши – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Ярославль 9 Космонавт Гагарин
15.06.2018 22.06.2018 Базель (2 дня, Швейцария) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Мангейм (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Alemannia
16.06.2018 19.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Санкт-Петербург
16.06.2018 18.06.2018 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
16.06.2018 18.06.2018 Москва – Углич – Москва 3 Н.А. Некрасов
16.06.2018 18.06.2018 Москва – Калязин – Москва 3 Солнечный город
16.06.2018 21.06.2018 Нижний Новгород – Казань – Болгары – Ульяновск – Ширяево – Самара – Тетюши – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 6 Космонавт Гагарин
16.06.2018 22.06.2018 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) 7 Две столицы
16.06.2018 27.06.2018 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 12 Две столицы
16.06.2018 18.06.2018 Москва – Углич – Москва 3 Н.А. Некрасов
17.06.2018 19.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
18.06.2018 01.07.2018 Москва – Калязин – Ярославль (Ростов) – Горицы – Кижи – Стеклянный (Каргополь, Б.Лядины, Саунино) – Петрозаводск – Мандроги – Свирьстрой – Валаам – Санкт-Петербург (Пушкино, Ораниенбаум, Царское село) – Выборг – Усть-Луга (2 дня Псков, Печоры, Ивангород Копорье, Кенгисепп) – Санкт-Петербург (Кронштадт, Петергоф) 14 Русь Великая
18.06.2018 25.06.2018 Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург (1,5 дня) 8 Дмитрий Фурманов
18.06.2018 24.06.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Леонид Соболев
19.06.2018 28.06.2018 Нижний Новгород — Волгоград — Нижний Новгород 10 Михаил Фрунзе
19.06.2018 21.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
19.06.2018 22.06.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
19.06.2018 01.07.2018 Москва — Санкт-Петербург (2 дня) — Пеллотсари — Сортавала — Москва 13 Александр Радищев
19.06.2018 23.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Сортавала — Пеллотсари — Санкт-Петербург 5 Виссарион Белинский
19.06.2018 24.06.2018 Нижний Новгород — Мышкин — Нижний Новгород 6 Константин Коротков
19.06.2018 03.07.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чайковский – Пермь – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 15 Н.А. Некрасов
19.06.2018 05.07.2018 Москва – Углич – Горицы – Кижи – Повенец – Беломорск (Соловецкие острова) – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва ("Гранд-тур "Красоты русского севера") 17 Солнечный город
19.06.2018 04.07.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Казань - Елабуга - Чайковский - Пермь - Сарапул - Чистополь - Ульяновск - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ) 16 Михаил Булгаков
19.06.2018 25.06.2018 Москва (ЮРВ) - Константиново - Касимов - Муром - Касимов - Коломна - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
19.06.2018 23.06.2018 Москва – Мышкин – Ярославль (Ростов Великий) – Тутаев – Калязин – Москва 5 Президент
19.06.2018 03.07.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чайковский – Пермь – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 15 Н.А. Некрасов
19.06.2018 26.06.2018 Пассау (Германия) – Мельк (Австрия) – Вена (2 дня, Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) 8 Explorer
19.06.2018 23.06.2018 Москва – Кострома – Москва 5 Михаил Танич
20.06.2018 28.06.2018 Санкт-Петербург — Самара 9 Александр Суворов
20.06.2018 02.07.2018 Москва (ЮРВ) – Коломна – Константиново – Рязань – Касимов – Муром – Павлово – Макарьево – Свияжск – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва («Московская кругосветка, Татарстан и Чувашия») 13 Василий Чапаев
21.06.2018 23.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
21.06.2017 04.07.2017 Волгоград — Углич — Волгоград 14 Семен Буденный
22.06.2018 03.07.2018 Саратов — Углич — Саратов 12 Семен Буденный
22.06.2018 26.06.2018 Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Тутаев – Рыбинск – Коприно – Кострома – Плёс – Нижний Новгород 5 Космонавт Гагарин
22.06.2018 27.06.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 6 Две столицы
22.06.2018 02.07.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 11 Две столицы
23.06.2018 26.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Санкт-Петербург
23.06.2018 02.07.2018 Самара — Углич — Самара 10 Семен Буденный
23.06.2018 25.06.2018 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
23.06.2018 25.06.2018 Москва – Тверь – Хвойный Бор – Москва 3 Президент
23.06.2018 25.06.2018 Санкт-Петербург — Сортавала — Пеллотсари — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
23.06.2018 01.07.2018 Ярославль – Тутаев – Рыбинск – Коприно (Ярославское взморье) – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары (Йошкар Ола) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль 9 Космонавт Гагарин
23.06.2018 25.06.2018 Москва – Калязин – Углич – Москва 3 Александр Бенуа
23.06.2018 25.06.2018 Москва – Углич – Москва 3 Михаил Танич
24.06.2018 01.07.2018 Казань — Углич — Казань 8 Семен Буденный
24.06.2018 25.06.2018 Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород 2 Константин Коротков
24.06.2018 30.06.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Пеллотсари – Коневец – Свирьстрой – Петрозаводск – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург ("Северное ожерелье – 1") 7 Карл Маркс
24.06.2018 30.06.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Плёс - Кострома - Коприно - Мышкин - Дубна - Москва (СРВ) 7 Княжна АНАСТАСИЯ
25.06.2018 27.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
25.06.2018 29.06.2018 Санкт-Петербург – Сортавала – Пеллотсари – Валаам (1,5 дня) – Коневец – Санкт-Петербург ("Острова Ладожского озера") 5 Дмитрий Фурманов
25.06.2018 29.06.2018 Санкт-Петербург – Сортавала – Пеллотсари – Валаам (1,5 дня) – Коневец – Санкт-Петербург ("Острова Ладожского озера") 5 Дмитрий Фурманов
25.06.2018 03.07.2018 Санкт-Петербург – Коневец – Валаам – Сортавала – Пеллотсари – Лодейное поле – Кижи – Горицы – Череповец – Углич – Москва 9 К.А. Тимирязев
26.06.2018 02.07.2018 Нижний Новгород — Тверь — Нижний Новгород 7 Нижний Новгород
26.06.2018 28.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
26.06.2018 02.07.2018 Москва — Плёс — Москва 7 Феликс Дзержинский
26.06.2018 06.07.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Казань – Козловка – Макарьево – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 11 Президент
26.06.2018 05.07.2018 Нижний Новгород — Пермь — Нижний Новгород 10 Константин Коротков
26.06.2018 02.07.2018 Москва — Нижний Новгород (Большое Болдино) — Москва (Усадьбы России) 7 Александр Пушкин
26.06.2018 29.06.2018 Нижний Новгород – Казань – Чебоксары (Йошкар Ола) – Козьмодемьянск – Макарьево – Нижний Новгород 4 Космонавт Гагарин
26.06.2018 30.06.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 5 Александр Бенуа
26.06.2018 29.06.2018 Москва (ЮРВ) - Рязань - Константиново - Коломна - Москва (ЮРВ) 4 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
26.06.2018 08.07.2018 Москва — Тольятти — Самара — Москва 13 Максим Горький
26.06.2018 03.07.2018 Москва – Макарьев – Москва 8 Михаил Танич
26.06.2018 02.07.2018 Москва – Углич – Мышкин – Плёс – Городец – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно – Калязин – Москва 7 Григорий Пирогов
26.06.2018 03.07.2018 Пассау (Германия) – Мельк (Австрия) – Вена (2 дня, Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) 8 Explorer
27.06.2018 07.07.2018 Москва — Санкт-Петербург (Великий Новгород) — Москва 11 Константин Симонов
27.06.2018 06.07.2018 Казань — Астрахань — Казань 10 Александр Суворов
27.06.2018 29.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
27.06.2018 09.07.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Горицы - Петрозаводск - Сосновец (Соловецкие острова) - Кижи - Вытегра - Череповец - Углич - Калязин - Москва (СРВ) 13 И.А. КРЫЛОВ
27.06.2018 03.07.2018 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) 7 Две столицы
27.06.2018 08.07.2018 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 12 Две столицы
28.06.2018 30.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
28.06.2018 05.07.2018 Самара — Астрахань — Самара 8 Александр Суворов
28.06.2018 10.07.2018 Москва (СРВ) - Дубна - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Болгары - Чебоксары - Городец - Ярославль - Углич - Калязин - Москва (СРВ) 13 Николай Карамзин
29.06.2018 02.07.2018 Нижний Новгород — Казань — Тетюши — Нижний Новгород 4 Михаил Фрунзе
29.06.2018 04.07.2018 Саратов — Астрахань — Саратов 6 Александр Суворов
29.06.2018 01.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
29.06.2018 05.07.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Сортавала – Пеллотсари – Свирьстрой – Петрозаводск – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург ("Северное ожерелье") 7 Дмитрий Фурманов
29.06.2018 03.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам (1,5 дня) — Санкт-Петербург 5 Кронштадт
30.06.2018 03.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Санкт-Петербург
30.06.2018 03.07.2018 Волгоград — Астрахань — Волгоград 4 Александр Суворов
30.06.2018 02.07.2018 Москва — Мышкин — Москва 3 Георгий Жуков
30.06.2018 05.07.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург 6 Карл Маркс
30.06.2018 02.07.2018 Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Нижний Новгород 3 Космонавт Гагарин
30.06.2018 02.07.2018 Москва – Углич – Москва 3 Александр Бенуа
30.06.2018 02.07.2018 Москва (СРВ) - Углич - Москва (СРВ) 3 Княжна АНАСТАСИЯ
30.06.2018 02.07.2018 Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ) 3 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
01.07.2018 07.07.2018 Казань — Волгоград — Казань 7 Семен Буденный
01.07.2018 03.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
01.07.2018 09.07.2018 Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Болгары – Ульяновск – Ширяево – Самара – Тетюши – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Кострома –Ярославль 9 Космонавт Гагарин
02.07.2018 06.07.2018 Самара — Волгоград — Самара 5 Семен Буденный
02.07.2018 08.07.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Александр Радищев
02.07.2018 13.07.2018 Санкт-Петербург – Лодейное поле (Старая Ладога) – Свирьстрой – Кижи – Соловецкий Архипелаг (3 дня, о.Анзер, Б.Заяцкий о., Б.Муксалма, Кузова) – Повенец (Медвежьегорск) – Свирьстрой – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург 12 Русь Великая
02.07.2018 07.07.2018 Нижний Новгород – Казань – Болгары – Ульяновск – Ширяево – Самара – Тетюши – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 6 Космонавт Гагарин
02.07.2018 18.07.2018 Москва – Калязин – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Чистополь – Бирск – Уфа – Дюртюли – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Свияжск – Макарьево – Городец – Чкаловск – Плес – Кострома – Коприно – Москва 17 Василий Чапаев
02.07.2018 08.07.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Леонид Соболев
03.07.2018 08.07.2018 Нижний Новгород — Тольятти — Нижний Новгород 6 Михаил Фрунзе
03.07.2018 16.07.2018 Нижний Новгород — Карелия — Нижний Новгород 14 Нижний Новгород
03.07.2018 05.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
03.07.2018 05.07.2018 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Семен Буденный
03.07.2018 06.07.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
03.07.2018 13.07.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 11 Две столицы
03.07.2018 12.07.2018 Волгоград — Нижний Новгород — Волгоград 10 Александр Суворов
03.07.2018 07.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Санкт-Петербург 5 Виссарион Белинский
03.07.2018 13.07.2018 Москва — Санкт-Петербург — Москва 11 Георгий Жуков
03.07.20178 09.07.2018 Москва — Плёс — Москва 7 Александр Пушкин
03.07.2018 07.07.2018 Москва – Углич – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва 5 Н.А. Некрасов
03.07.2018 24.07.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Романовская – Старочеркасск – Ростов-на-Дону (1,5 дня, Азов) – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Саратов – Винновка – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 22 Александр Бенуа
03.07.2018 09.07.2018 Москва (ЮРВ) - Константиново - Касимов - Муром - Касимов - Коломна - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
03.07.2018 15.07.2018 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Пеллотсари - Санкт-Петербург - Лодейное поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Вытегра - Череповец - Москва (СРВ) 13 Княжна АНАСТАСИЯ
03.07.2018 13.07.2018 Санкт-Петербург — Плёс — Санкт-Петербург 11 Кронштадт
03.07.2018 08.07.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 6 Две столицы
03.07.2018 14.07.2018 Москва – Мышкин – Плёс – Нижний Новгород – Казань – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 12 Григорий Пирогов
03.07.2018 07.07.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 К.А. Тимирязев
03.07.2018 10.07.2018 Пассау (Германия) – Мельк (Австрия) – Вена (2 дня, Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) 8 Explorer
03.07.2018 07.07.2018 Москва – Углич – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва 5 Н.А. Некрасов
03.07.2018 09.07.2018 Москва – Нижний Новгород – Москва 7 Михаил Танич
03.07.2018 16.07.2018 Москва (СРВ) – Калязин – Ярославль – Плёс – Макарьев – Свияжск – Казань – Болгары – Тетюши – Чебоксары – Сурские зори – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Константиново – Москва (ЮРВ) 14 Бородино
04.07.2018 12.07.2018 Волгоград — Казань — Чебоксары — Волгоград 9 Семен Буденный
04.07.2018 11.07.2018 Саратов — Нижний Новгород — Саратов 8 Александр Суворов
05.07.2018 07.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
05.07.2018 11.07.2018 Саратов — Казань — Чебоксары — Саратов 7 Семен Буденный
05.07.2018 10.07.2018 Самара — Нижний Новгород — Самара 6 Александр Суворов
05.07.2018 10.07.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург ("Классика севера с посещением праздника Мандрогурмань") 6 Карл Маркс
05.07.2018 08.07.2018 Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва 4 Солнечный город
05.07.2018 15.07.2018 Санкт-Петербург (1.5 дня) – Валаам – Сортавала – Пеллотсари – Свирьстрой – Петрозаводск – Кижи – Вытегра – Череповец – Ярославль – Рыбинск – Углич – Москва ("Северный коктейль") 11 Дмитрий Фурманов
05.07.2018 20.07.2018 Москва (СРВ) - Горицы - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Мандроги) - Кижи - Медвежьегорск (Соловецкие острова) - Кузино - Москва (СРВ) 16 Михаил Булгаков
06.07.2018 09.07.2018 Самара — Казань — Чебоксары — Самара 4 Семен Буденный
06.07.2018 09.07.2018 Казань — Нижний Новгород — Казань 4 Александр Суворов
06.07.2018 23.07.2018 Нижний Новгород — Ростов-на-Дону — Астрахань — Нижний Новгород 18 Константин Коротков
06.07.2018 13.07.2018 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Базель (2 дня, Швейцария) 8 Alemannia
07.07.2018 09.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
07.07.2018 08.07.2018 Казань — Чебоксары — Казань 2 Семен Буденный
07.07.2018 09.07.2018 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
07.07.2018 09.07.2018 Санкт-Петербург — Сортавала — Пеллотсари — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
07.07.2018 09.07.2018 Москва – Тверь – Москва 3 Н.А. Некрасов
07.07.2018 09.07.2018 Москва – Мышкин – Москва 3 Президент
07.07.2018 09.07.2018 Москва – Тверь – Москва 3 К.А. Тимирязев
07.07.2018 09.07.2018 Москва – Тверь – Москва 3 Н.А. Некрасов
08.07.2018 09.07.2018 Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород 2 Михаил Фрунзе
08.07.2018 18.07.2018 Казань — Астрахань — Казань 11 Семен Буденный
08.07.2018 21.07.2018 Москва — Карелия — Москва 14 Константин Симонов
08.07.2018 14.07.2018 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) 7 Две столицы
08.07.2018 12.07.2018 Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Углич – Мышкин – Ярославль – Плёс – Нижний Новгород 5 Космонавт Гагарин
08.07.2018 19.07.2018 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 12 Две столицы
09.07.2018 12.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам (2 дня) — Санкт-Петербург 4 Санкт-Петербург
09.07.2018 15.07.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Александр Радищев
09.07.2018 15.07.2018 Казань — Волгоград — Казань 7 Александр Суворов
09.07.2018 11.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
09.07.2018 21.07.2018 Москва – Мышкин – Горицы – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Беломорск (Соловецкие острова 1,5 дня) – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва 13 Солнечный город
09.07.2018 11.07.2018 Ярославль – Углич – Мышкин – Ярославль 3 Космонавт Гагарин
09.07.2018 15.07.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Леонид Соболев
09.07.2018 26.07.2018 Москва — Астрахань — Москва 18 Максим Горький
09.07.2018 21.07.2018 Москва – Калязин – Кузино – Надвоицы – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова) – Повенец – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Горицы – Череповец – Углич – Москва 13 К.А. Тимирязев
10.07.2018 14.07.2018 Нижний Новгород — Елабуга — Нижний Новгород 5 Михаил Фрунзе
10.07.2018 17.07.2018 Самара — Астрахань — Самара 8 Семен Буденный
10.07.2018 13.07.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
10.07.2018 16.07.2018 Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 7 Александр Пушкин
10.07.2018 14.07.2018 Самара — Волгоград — Самара 5 Александр Суворов
10.07.2018 16.07.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Сортавала – Пеллотсари – Свирьстрой – Петрозаводск – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург («Северное ожерелье – 2») 7 Карл Маркс
10.07.2018 14.07.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 5 Н.А. Некрасов
10.07.2018 18.07.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 9 Президент
10.07.2018 25.07.2018 Москва (СРВ) - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Чайковский - Пермь - Сарапул - Чистополь - Ульяновск - Чебоксары - Козьмодемьянск - Городец - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ) 16 И.А. КРЫЛОВ
10.07.2018 16.07.2018 Москва (ЮРВ) - Константиново - Касимов - Муром - Касимов - Рязань - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
10.07.2018 25.07.2018 Москва – Пермь – Москва 16 Михаил Танич
10.07.2018 14.07.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 5 Н.А. Некрасов
10.07.2018 17.07.2018 Пассау (Германия) – Мельк (Австрия) – Вена (2 дня, Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) 8 Explorer
11.07.2018 16.07.2018 Саратов — Астрахань — Саратов 6 Семен Буденный
11.07.2018 13.07.2018 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Александр Суворов
11.07.2018 13.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
11.07.2018 17.07.2018 Ярославль – Плёс – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары (Йошкар Ола) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль 7 Космонавт Гагарин
11.07.2018 15.07.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Кострома - Коприно - Углич - Москва (СРВ) 5 Николай Карамзин
12.07.2018 14.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
12.07.2018 15.07.2018 Волгоград — Астрахань — Волгоград 4 Семен Буденный
12.07.2018 24.07.2018 Волгоград — Пермь — Волгоград 13 Александр Суворов
12.07.2018 15.07.2018 Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Макарьево – Нижний Новгород 4 Космонавт Гагарин
13.07.2018 23.07.2018 Саратов — Пермь — Саратов 11 Александр Суворов
13.07.2018 15.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
13.07.2018 22.07.2018 Санкт-Петербург – Лодейное поле (Старая Ладога) – Свирьстрой – Кижи – Соловецкий Архипелаг – (2 дня, о.Анзер, Б.Заяцкий о., Б.Муксалма) – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Свирьстрой – Санкт-Петербург 10 Русь Великая
13.07.2018 17.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам (1,5 дня) — Санкт-Петербург 5 Кронштадт
13.07.2018 20.07.2018 Базель (2 дня, Швейцария) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Мангейм (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Alemannia
14.07.2018 16.07.2018 Нижний Новгород — Чебоксары — Нижний Новгород 3 Михаил Фрунзе
14.07.2018 17.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Санкт-Петербург
14.07.2018 20.07.2018 Москва — Нижний Новгород — Москва 7 Феликс Дзержинский
14.07.2018 22.07.2018 Самара — Пермь — Самара 9 Александр Суворов
14.07.2018 16.07.2018 Москва — Углич — Москва 3 Георгий Жуков
14.07.2018 19.07.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 6 Две столицы
14.07.2018 24.07.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 11 Две столицы
14.07.2018 16.07.2018 Москва – Углич – Москва 3 Н.А. Некрасов
14.07.2018 16.07.2018 Москва – Углич – Мышкин – Москва 3 Григорий Пирогов
14.07.2018 16.07.2018 Москва – Углич – Москва 3 Н.А. Некрасов
15.07.2018 27.07.2018 Волгоград — Ярославль — Тутаев — Волгоград 13 Семен Буденный
15.07.2018 21.07.2018 Казань — Пермь — Казань 7 Александр Суворов
15.07.2018 17.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
15.07.2018 28.07.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Чебоксары - Болгары - Тольятти - Елабуга - Казань - Макарьево - Н.Новгород (Городец) - Кострома - Дубна - Москва (СРВ) 14 Княжна АНАСТАСИЯ
16.07.2018 26.07.2018 Саратов — Ярославль — Тутаев — Саратов 11 Семен Буденный
16.07.2018 27.07.2018 Москва — Санкт-Петербург — Пеллотсари — Сортавала — Москва 12 Александр Радищев
16.07.2018 21.07.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург 6 Карл Маркс
16.07.2018 28.07.2018 Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Коневец – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Ирма (Вологда) – Тутаев – Ярославль – Нижний Новгород 13 Космонавт Гагарин
16.07.2018 21.07.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва 6 Дмитрий Фурманов
16.07.2018 22.07.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Леонид Соболев
16.07.2018 21.07.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва 6 Дмитрий Фурманов
16.07.2018 25.07.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Павлово – Нижний Новгород – Плёс – Кострома – Ярославль – Коприно – Мышкин – Калязин – Москва (СРВ) 10 Бородино
17.07.2018 29.07.2018 Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород 13 Михаил Фрунзе
17.07.2018 23.07.2018 Нижний Новгород — Дубна — Нижний Новгород 7 Нижний Новгород
17.07.2018 19.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
17.07.2018 25.07.2018 Самара — Ярославль — Тутаев — Самара 9 Семен Буденный
17.07.2018 21.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Санкт-Петербург 5 Виссарион Белинский
17.07.2018 20.07.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Георгий Жуков
17.07.2018 21.07.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Москва 5 Н.А. Некрасов
17.07.2018 27.07.2018 Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Коневец – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Ирма (Вологда) – Тутаев – Ярославль 11 Космонавт Гагарин
17.07.2018 23.07.2018 Москва — Плёс — Москва 7 Александр Пушкин
17.07.2018 20.07.2018 Москва (ЮРВ) - Рязань - Константиново - Коломна - Москва (ЮРВ) 4 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
17.07.2018 24.07.2018 Санкт-Петербург — Карелия — Санкт-Петербург 8 Кронштадт
17.07.2018 30.07.2018 Москва – Мышкин – Плёс – Нижний Новгород – Казань – Ширяево – Сызрань – Самара – Ульяновск – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Макарьев – Ярославль – Углич – Калязин – Тверь (Торжок) – Москва 14 Григорий Пирогов
17.07.2018 21.07.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Москва 5 Н.А. Некрасов
17.07.2018 24.07.2018 Пассау (Германия) – Мельк (Австрия) – Вена (2 дня, Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) 8 Explorer
18.07.2018 24.07.2018 Казань — Ярославль — Тутаев — Казань 7 Семен Буденный
19.07.2018 21.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
19.07.2018 30.07.2018 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 12 Две столицы
19.07.2018 25.07.2018 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) 7 Две столицы
19.07.2018 23.07.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 5 Президент
19.07.2018 28.07.2018 Москва – Углич – Мышкин – Череповец – Белозерск – Горицы – Ирма (Вологда) – Весьегонск – Рыбинск – Тутаев – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва («Северные жемчужины») 10 Василий Чапаев
21.07.2018 24.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Санкт-Петербург
21.07.2018 23.07.2018 Москва — Мышкин — Москва 3 Феликс Дзержинский
21.07.2018 02.08.2018 Казань — Ростов-на-Дону — Казань 13 Александр Суворов
21.07.2018 23.07.2018 Санкт-Петербург — Сортавала — Пеллотсари — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
21.07.2018 31.07.2018 Москва — Санкт-Петербург — Москва 11 Георгий Жуков
21.07.2018 23.07.2018 Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ) 3 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
21.07.2018 24.07.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург («Семейный круиз с посещением праздника «Мандронянь») 4 Карл Маркс
21.07.2018 23.07.2018 Москва – Мышкин – Москва 3 Н.А. Некрасов
21.07.2018 23.07.2018 Москва – Дубна – Москва 3 Солнечный город
21.07.2018 23.07.2018 Москва – Тверь – Москва 3 Дмитрий Фурманов
21.07.2018 23.07.2018 Москва – Мышкин – Москва 3 Н.А. Некрасов
21.07.2018 23.07.2018 Москва – Тверь – Москва 3 Дмитрий Фурманов
21.07.2018 23.07.2018 Москва – Тверь – Москва 3 К.А. Тимирязев
22.07.2018 01.08.2018 Москва — Санкт-Петербург (Великий Новгород) — Москва 11 Константин Симонов
22.07.2018 01.08.2018 Самара — Ростов-на-Дону — Самара 11 Александр Суворов
22.07.2018 01.08.2018 Санкт-Петербург – Лодейное поле (Старая Ладога) – Свирьстрой – Кижи – Соловецкий Архипелаг (2 дня, о.Анзер, Б.Заяцкий о., Б.Муксалма) – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Свирьстрой – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург 11 Русь Великая
23.07.2018 31.07.2018 Саратов — Ростов-на-Дону — Саратов 9 Александр Суворов
23.07.2018 25.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
23.07.2018 04.08.2018 Москва – Калязин – Череповец – Вытегра – Петрозаводск – Повенец (Медвежьегорск) – Беломорск (Соловецкие острова, 1,5 дня) – Кижи – Горицы – Углич – Москва 13 Солнечный город
23.07.2018 29.07.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Леонид Соболев
23.07.2018 28.07.2018 Москва – Калязин – Плёс – Ярославль – Тутаев – Мышкин – Углич – Москва 6 К.А. Тимирязев
24.07.2018 09.08.2018 Нижний Новгород — Москва — Санкт-Петербург — Нижний Новгород 17 Нижний Новгород
24.07.2018 26.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
24.07.2018 30.07.2018 Казань — Волгоград — Казань 7 Семен Буденный
24.07.2018 27.07.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
24.07.2018 04.08.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Сортавала – Пеллотсари – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Повенец – Беломорск (Соловецкие острова) – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург 12 Карл Маркс
24.07.2018 30.07.2018 Волгоград — Ростов-на-Дону — Волгоград 7 Александр Суворов
24.07.2018 30.07.2018 Нижний Новгород — Чайковский — Нижний Новгород 7 Константин Коротков
24.07.2018 27.07.2018 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Коприно - Москва (СРВ) 4 Михаил Булгаков
24.07.2018 30.07.2018 Москва (ЮРВ) - Константиново - Касимов - Муром - Касимов - Коломна - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
24.07.2018 01.08.2018 Санкт-Петербург - Валаам - Сортавала - Пеллотсари - Лодейное поле (Мандроги) - Кижи - Петрозаводск - Вытегра - Кузино - Углич - Москва (СРВ) 9 Николай Карамзин
24.07.2018 06.08.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Ширяево – Винновка – Самара – Тетюши – Елабуга – Нижнекамск – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 14 Н.А. Некрасов
24.07.2018 28.07.2018 Москва – Мышкин – Ярославль (Карабиха) – Калязин – Москва 5 Президент
24.07.2018 31.07.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 8 Александр Бенуа
24.07.2018 28.07.2018 Москва – Мышкин – Плес – Кострома – Дубна – Москва 5 Дмитрий Фурманов
24.07.2018 30.07.2018 Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 7 Александр Пушкин
24.07.2018 03.08.2018 Санкт-Петербург — Углич — Рыбинск — Санкт-Петербург 11 Кронштадт
24.07.2018 28.07.2018 Москва – Мышкин – Плес – Кострома – Дубна – Москва 5 Дмитрий Фурманов
24.07.2018 06.08.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Ширяево – Винновка – Самара – Тетюши – Елабуга – Нижнекамск – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 14 Н.А. Некрасов
25.07.2018 29.07.2018 Самара — Волгоград — Самара 5 Семен Буденный
25.07.2018 27.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
25.07.2018 30.07.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 6 Две столицы
25.07.2018 04.08.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 11 Две столицы
25.07.2018 04.08.2018 Москва (СРВ) – Калязин – Ярославль – Плёс – Макарьев – Нижний Новгород – Павлово – Муром – Касимов – Константиново – Коломна – Москва (ЮРВ) 11 Бородино
25.07.2018 04.08.2018 Москва – Казань – Москва 11 Михаил Танич
26.07.2018 28.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
26.07.2018 28.07.2018 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Семен Буденный
26.07.2018 07.08.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Горицы - Петрозаводск - Сосновец (Соловецкие острова) - Кижи - Вытегра - Череповец - Углич - Калязин - Москва (СРВ) 13 И.А. КРЫЛОВ
27.07.2018 08.08.2018 Волгоград — Пермь — Волгоград 13 Семен Буденный
27.07.2018 29.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
27.07.2018 01.08.2018 Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Нижний Новгород – Городец – Ярославль 6 Космонавт Гагарин
27.07.2018 07.08.2018 Москва — Казань — Елабуга — Москва 12 Максим Горький
28.07.2018 31.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Санкт-Петербург
28.07.2018 07.08.2018 Саратов — Пермь — Саратов 11 Семен Буденный
28.07.2018 30.07.2018 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
28.07.2018 30.07.2018 Москва — Мышкин — Москва 3 Александр Радищев
28.07.2018 30.07.2018 Москва (СРВ) - Углич - Москва (СРВ) 3 Княжна АНАСТАСИЯ
28.07.2018 30.07.2018 Нижний Новгород – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 3 Космонавт Гагарин
28.07.2018 30.07.2018 Москва – Тверь – Москва 3 Президент
28.07.2018 30.07.2018 Москва – Тверь – Москва 3 Василий Чапаев
28.07.2018 30.07.2018 Москва – Углич – Москва 3 Дмитрий Фурманов
28.07.2018 30.07.2018 Москва – Углич – Москва 3 Дмитрий Фурманов
28.07.2018 30.07.2018 Москва – Углич – Москва 3 К.А. Тимирязев
29.07.2018 06.08.2018 Самара — Пермь — Самара 9 Семен Буденный
29.07.2018 31.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
30.07.2018 11.08.2018 Нижний Новгород — Пермь — Самара — Нижний Новгород 13 Михаил Фрунзе
30.07.2018 05.08.2018 Казань — Пермь — Казань 7 Семен Буденный
30.07.2018 20.08.2018 Волгоград — Санкт-Петербург — Петрозаводск — Волгоград 22 Александр Суворов
30.07.2018 10.08.2018 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 12 Две столицы
30.07.2018 05.08.2018 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) 7 Две столицы
30.07.2018 05.08.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Леонид Соболев
30.07.2018 06.08.2018 Москва – Калязин – Рыбинск – Ярославль – Плёс – Нижний Новгород – Кострома – Мышкин – Углич – Москва 8 Григорий Пирогов
31.07.2018 02.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
31.07.2018 03.08.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
31.07.2018 06.08.2018 Москва (СРВ) - Углич - Кострома - Городец - Чкаловск - Ярославль - Мышкин - Москва (СРВ) 7 Княжна АНАСТАСИЯ
31.07.2018 13.08.2018 Москва — Санкт-Петербург (3 дня) — Пеллотсари — Сортавала — Москва 14 Александр Радищев
31.07.2018 19.08.2018 Саратов — Санкт-Петербург — Петрозаводск — Саратов 20 Александр Суворов
31.07.2018

04.08.2018

Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Санкт-Петербург 5 Виссарион Белинский
31.07.2018 13.08.2018 Нижний Новгород — Старочеркасская — Нижний Новгород 14 Константин Коротков
31.07.2018 12.08.2018 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Сортавала - Пеллотсари - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Мандроги) - Кижи - Петрозаводск - Москва (СРВ) 13 Михаил Булгаков
31.07.2018 03.08.2018 Москва (ЮРВ) - Рязань - Константиново - Коломна - Москва (ЮРВ) 4 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
31.07.2018 02.08.2018 Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Нижний Новгород 3 Космонавт Гагарин
31.07.2018 06.08.2018 Москва – Углич – Ярославль – Городец (Дивеево) – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва 7 Президент
31.07.2018 11.08.2018 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль (Ростов Великий) – Кострома – Плес – Чкаловск – Городец – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Ядрин (р. Сура) – Нижний Новгород (Дивеево) – Кострома (Нерехта) – Тутаев – Рыбинск (Пошехонье) – Калязин (Кашин) – Москва ("Экскурсионные жемчужины Поволжья и Сура") 12 Василий Чапаев
31.07.2018 04.08.2018 Москва – Углич – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 5 Александр Бенуа
31.07.2018 14.08.2018 Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Петрозаводск – Коневец – Сортавала – Пеллотсари – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва 15 Дмитрий Фурманов
31.07.2018 06.08.2018 Москва — Плёс — Москва 7 Александр Пушкин
31.07.2018 06.08.2018 Москва – Мышкин – Горицы – Кижи – Лодейное поле – Валаам – Пеллотсари – Санкт-Петербург 7 К.А. Тимирязев
31.07.2018 14.08.2018 Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Петрозаводск – Коневец – Сортавала – Пеллотсари – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва 15 Дмитрий Фурманов
01.08.2018 18.08.2018 Самара — Санкт-Петербург — Петрозаводск — Самара 18 Александр Суворов
01.08.2018 19.08.2018 Москва — Астрахань — Москва 19 Георгий Жуков
01.08.2018 15.08.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Петрозаводск (Рускеала, Кивач, Кондопога) – Повенец (Медвежьегорск) – Соловецкий Архипелаг (3 дня о.Анзер, Б.Заяцкий о., Б.Муксалма) – Кижи – Стеклянный (Каргополь, Б.Лядины, Саунино) – Мышкин (Сольба) – Калязин – Москва 15 Русь Великая
01.08.2018 08.08.2018 Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Елабуга – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль 8 Космонавт Гагарин
02.08.2018 04.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
02.08.2018 15.08.2018 Москва — Карелия — Москва 14 Константин Симонов
02.08.2018 06.08.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Коприно - Ярославль - Кострома - Углич - Москва (СРВ) 5 Николай Карамзин
02.08.2018 17.08.2018 Казань — Санкт-Петербург — Петрозаводск — Казань 16 Александр Суворов
02.08.2018 06.08.2018 Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Елабуга – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 5 Космонавт Гагарин
03.08.2018 07.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам (1,5 дня) — Санкт-Петербург 5 Кронштадт
04.08.2018 07.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Санкт-Петербург
04.08.2018 06.08.2018 Москва — Мышкин — Москва 3 Феликс Дзержинский
04.08.2018 06.08.2018 Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ) 3 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
04.08.2018 06.08.2018 Санкт-Петербург — Сортавала — Пеллотсари — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
04.08.2018 06.08.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург 3 Карл Маркс
04.08.2018 06.08.2018 Москва – Тверь – Москва 3 Солнечный город
04.08.2018 06.08.2018 Москва – Мышкин – Москва 3 Александр Бенуа
04.08.2018 06.08.2018 Москва – Углич – Мышкин – Москва 3 Михаил Танич
04.08.2018 06.08.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) 3 Бородино
05.08.2018 11.08.2018 Казань — Волгоград — Казань 7 Семен Буденный
05.08.2018 10.08.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 6 Две столицы
05.08.2018 15.08.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 11 Две столицы
06.08.2018 10.08.2018 Самара — Волгоград — Самара 5 Семен Буденный
06.08.2018 08.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
06.08.2018 18.08.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Повенец – Беломорск (Соловецкие острова) – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва 13 Карл Маркс
06.08.2018 25.08.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Винновка – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 20 Н.А. Некрасов
06.08.2018 12.08.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Леонид Соболев
06.08.2018 25.08.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Винновка – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 20 Н.А. Некрасов
06.08.2018 17.08.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Павлово – Макарьев – Тетюши – Болгары – Казань – Свияжск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Плёс – Кострома – Мышкин – Углич – Москва (СРВ) 12 Бородино
06.08.2018 13.08.2018 Санкт-Петербург – Коневец – Валаам – Сортавала – Пеллотсари – Лодейное поле – Кижи – Горицы – Углич – Москва 8 К.А. Тимирязев
07.08.2018 09.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
07.08.2018 09.08.2018 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Семен Буденный
07.08.2018 10.08.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
07.08.2018 18.08.2018 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Пеллотсари - Санкт-Петербург - Лодейное поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 12 Княжна АНАСТАСИЯ
07.08.2018 13.08.2018 Москва (СРВ) - Калязин - Рыбинск - Тутаев - Плёс - Кострома - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 7 Николай Карамзин
07.08.2018 13.08.2018 Москва (ЮРВ) - Константиново - Касимов - Муром - Касимов - Коломна - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
07.08.2018 28.08.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Романовская – Старочеркасск – Ростов-на-Дону (1.5 дня) – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Саратов – Винновка – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва 22 Солнечный город
07.08.2018 13.08.2018 Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь (Торжок) – Дубна – Тутаев – Ярославль – Нижний Новгород 7 Космонавт Гагарин
07.08.2018 10.08.2018 Москва – Углич – Рыбинск – Москва 4 Президент
07.08.2018 11.08.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Александр Бенуа
07.08.2018 13.08.2018 Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 7 Александр Пушкин
07.08.2018 20.08.2018 Санкт-Петербург — Нижний Новгород — Санкт-Петербург 14 Кронштадт
07.08.2017 11.08.2017 Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва 5 Григорий Пирогов
07.08.2017 14.08.2017 Москва – Нижний Новгород – Москва 8 Михаил Танич
07.08.2017 14.08.2017 Пассау (Германия) – Мельк (Австрия) – Вена (2 дня, Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) 8 Explorer
08.08.2017 18.08.2017 Волгоград — Нижний Новгород — Волгоград 11 Семен Буденный
08.08.2017 20.08.2017 Москва (СРВ) - Углич - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Чебоксары - Болгары - Самара - Елабуга - Казань - Макарьево - Н.Новгород (Городец) - Рыбинск - Москва (СРВ) 13 И.А. КРЫЛОВ
08.08.2017 10.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
08.08.2017 12.08.2017 Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь (Торжок) – Дубна – Тутаев – Ярославль 5 Космонавт Гагарин
08.08.2017 18.08.2017 Москва — Казань — Москва 11 Максим Горький
09.08.2017 11.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
09.08.2017 17.08.2017 Саратов — Нижний Новгород — Саратов 9 Семен Буденный
10.08.2017 13.08.2017 Нижний Новгород — Ярославль — Нижний Новгород 4 Нижний Новгород
10.08.2017 16.08.2017 Самара — Нижний Новгород — Самара 7 Семен Буденный
10.08.2017 12.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
10.08.2017 21.08.2017 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 12 Две столицы
10.08.2017 16.08.2017 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) 7 Две столицы
11.08.2017 12.08.2017 Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Нижний Новгород 2 Михаил Фрунзе
11.08.2017 14.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Санкт-Петербург
11.08.2017 15.08.2017 Казань — Нижний Новгород — Казань 5 Семен Буденный
11.08.2017 13.08.2017 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
11.08.2017 13.08.2017 Москва – Мышкин – Москва 3 Президент
11.08.2017 27.08.2017 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Чистополь – Бирск – Уфа – Дюртюли – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Свияжск – Макарьево – Чкаловск – Кострома – Дубна – Москва 17 Василий Чапаев
11.08.2017 13.08.2017 Москва – Углич – Москва 3 Александр Бенуа
11.08.2017 13.08.2017 Москва – Углич – Мышкин – Москва 3 Григорий Пирогов
12.08.2017 14.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
12.08.2017 26.08.2017 Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань (Лотосы) – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Казань – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль 15 Космонавт Гагарин
13.08.2017 18.08.2017 Нижний Новгород — Самара — Нижний Новгород 6 Михаил Фрунзе
13.08.2017 17.08.2017 Москва (СРВ) - Калязин - Углич - Ярославль - Кострома - Коприно - Мышкин - Москва (СРВ) 5 Михаил Булгаков
13.08.2017 24.08.2017 Нижний Новгород – Свияжск – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Казань – Макарьево – Нижний Новгород 12 Космонавт Гагарин
13.08.2017 19.08.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Леонид Соболев
13.08.2017 20.08.2017 Москва – Калязин – Кузино – Петрозаводск – Кижи – Лодейное поле – Валаам – Пеллотсари – Санкт-Петербург 8 К.А. Тимирязев
14.08.2017 26.08.2017 Нижний Новгород — Санкт-Петербург — Нижний Новгород 13 Нижний Новгород
14.08.2017 16.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
14.08.2017 17.08.2017 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
14.08.2017 25.08.2017 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Сортавала - Пеллотсари - Валаам - Санкт-Петербург - Лодейное поле (Мандроги) - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 12 Николай Карамзин
14.08.2017 17.08.2017 Москва (ЮРВ) - Рязань - Константиново - Коломна - Москва (ЮРВ) 4 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
14.08.2017 27.08.2017 Москва — Санкт-Петербург (3 дня) — Пеллотсари — Сортавала — Москва 14 Александр Радищев
14.08.2017 16.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
14.08.2017 22.08.2017 Нижний Новгород — Пермь — Нижний Новгород 9 Константин Коротков
14.08.2017 20.08.2017 Москва – Мышкин – Кострома – Плёс – Ярославль – Тутаев – Углич – Тверь – Москва 7 Президент
14.08.2017 22.08.2017 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Череповец – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Рыбинск – Коприно – Углич – Москва 9 Александр Бенуа
14.08.2017 20.08.2017 Москва – Калязин – Ярославль – Городец – Чкаловск – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Москва 7 Дмитрий Фурманов
14.08.2017 20.08.2017 Москва — Плёс — Весьегонск — Коприно — Москва 7 Александр Пушкин
14.08.2017 25.08.2017 Москва – Мышкин – Кострома – Плёс – Городец – Казань – Елабуга – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Ярославль – Калязин – Москва 12 Григорий Пирогов
14.08.2017 21.08.2017 Пассау (Германия) – Мельк (Австрия) – Вена (2 дня, Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) 8 Explorer
14.08.2017 18.08.2017 Москва – Кострома – Москва 5 Михаил Танич
14.08.2017 20.08.2017 Москва – Калязин – Ярославль – Городец – Чкаловск – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Москва 7 Дмитрий Фурманов
15.08.2017 24.08.2017 Казань — Астрахань — Казань 10 Семен Буденный
16.08.2017 18.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
16.08.2017 23.08.2017 Самара — Астрахань — Самара 8 Семен Буденный
16.08.2017 23.08.2017 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Базель (2 дня, Швейцария) 8 Alemannia
16.08.2017 26.08.2017 Москва — Санкт-Петербург (Великий Новгород) — Москва 11 Константин Симонов
16.08.2017 20.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам (1,5 дня) — Санкт-Петербург 5 Виссарион Белинский
16.08.2017 21.08.2017 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 6 Две столицы
16.08.2017 26.08.2017 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 11 Две столицы
16.08.2017 31.08.2017 Москва – Тверь (Торжок, Валдай, Селигер) – Калязин (Сольба) – Мышкин – Кузино – Горицы – Вытегра – Соловецкий Архипелаг (2 дня, о.Анзер, Б.Заяцкий о., Б.Муксалма) – Архангельск (2 дня, Северодвинск, Холмогоры, Малые Карелы) – Повенец (Медвежьегорск) – Петрозаводск (Рускеала, Валаам, Кивач, Кондопога) – Углич – Москва 16 Русь Великая
17.08.2017 22.08.2017 Саратов — Астрахань — Саратов 6 Семен Буденный
17.08.2017 24.08.2017 Казань — Волгоград — Ульяновск — Казань 8 Александр Суворов
18.08.2017 20.08.2017 Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород 3 Михаил Фрунзе
18.08.2017 21.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Санкт-Петербург
18.08.2017 21.08.2017 Волгоград — Астрахань — Волгоград 4 Семен Буденный
18.08.2017 20.08.2017 Москва — Мышкин — Москва 3 Феликс Дзержинский
18.08.2017 20.08.2017 Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ) 3 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
18.08.2017 20.08.2017 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Москва (СРВ) 3 Михаил Булгаков
18.08.2017 22.08.2017 Самара — Волгоград — Самара 5 Александр Суворов
18.08.2017 20.08.2017 Москва – Углич – Москва 3 Карл Маркс
18.08.2017 20.08.2017 Москва – Углич – Мышкин – Москва 3 Бородино
18.08.2017 20.08.2017 Москва – Тверь – Москва 3 Михаил Танич
19.08.2017 24.08.2017 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ) 6 Княжна АНАСТАСИЯ
19.08.2017 21.08.2017 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Александр Суворов
19.08.2017 30.08.2017 Москва — Казань — Ульяновск — Москва 12 Максим Горький
20.08.2017 02.09.2017 Волгоград — Пермь — Волгоград 14 Александр Суворов
20.08.2017 22.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
20.08.2017 26.08.2017 Москва — Плёс — Москва 7 Георгий Жуков
20.08.2017 27.08.2017 Санкт-Петербург — Карелия — Санкт-Петербург 8 Кронштадт
20.08.2017 26.08.2017 Москва — Санкт-Петербург 7 Леонид Соболев
20.08.2017 26.08.2017 Санкт-Петербург – Пеллотсари – Валаам – Лодейное поле – Кижи – Горицы – Мышкин – Москва 7 К.А. Тимирязев
20.08.2017 25.08.2017 Москва – Плёс – Москва 6 Михаил Танич
21.08.2017 31.08.2017 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург - Лодейное поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 11 И.А. КРЫЛОВ
21.08.2017 27.08.2017 Нижний Новгород — Чайковский — Нижний Новгород 7 Михаил Фрунзе
21.08.2017 23.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
21.08.2017 30.08.2017 Волгоград — Нижний Новгород — Волгоград 10 Семен Буденный
21.08.2017 24.08.2017 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
21.08.2017 27.08.2017 Москва (СРВ) - Калязин - Рыбинск - Тутаев - Плёс - Кострома - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 7 Михаил Булгаков
21.08.2017 27.08.2017 Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
21.08.2017 01.09.2017 Саратов — Пермь — Саратов 12 Александр Суворов
21.08.2017 31.08.2017 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 11 Две столицы
21.08.2017 26.08.2017 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) 6 Две столицы
21.08.2017 31.08.2017 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Тетюши – Болгары – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Москва 11 Карл Маркс
21.08.2017 24.08.2017 Москва – Мышкин – Тверь – Москва 4 Президент
21.08.2017 25.08.2017 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Дмитрий Фурманов
21.08.2017 27.08.2017 Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 7 Александр Пушкин
21.08.2017 31.08.2017 Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Свияжск – Макарьев – Плёс – Ярославль – Тутаев – Углич – Калязин – Москва 11 Бородино
22.08.2017 29.08.2017 Саратов — Нижний Новгород — Саратов 8 Семен Буденный
22.08.2017 31.08.2017 Самара — Пермь — Самара 10 Александр Суворов
22.08.2017 24.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
22.08.2017 31.08.2017 Нижний Новгород — Волгоград — Нижний Новгород 10 Константин Коротков
22.08.2017 27.08.2017 Москва – Калязин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 6 Александр Бенуа
23.08.2017 25.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
23.08.2017 28.08.2017 Самара — Нижний Новгород — Самара 6 Семен Буденный
23.08.2017 30.08.2017 Базель (2 дня, Швейцария) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Мангейм (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Alemannia
24.08.2017 27.08.2017 Казань — Нижний Новгород — Казань 4 Семен Буденный
24.08.2017 30.08.2017 Казань — Пермь — Казань 7 Александр Суворов
24.08.2017 26.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
25.08.2017 27.08.2017 Москва (СРВ) - Мышкин - Москва (СРВ) 3 Княжна АНАСТАСИЯ
25.08.2017 28.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Санкт-Петербург
25.08.2017 27.08.2017 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
25.08.2017 27.08.2017 Москва – Углич – Москва 3 Н.А. Некрасов
25.08.2017 27.08.2017 Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Нижний Новгород 3 Космонавт Гагарин
25.08.2017 27.08.2017 Москва – Мышкин – Углич – Москва 3 Президент
25.08.2017 27.08.2017 Москва – Тверь – Москва 3 Дмитрий Фурманов
25.08.2017 27.08.2017 Москва – Углич – Мышкин – Москва 3 Григорий Пирогов
25.08.2017 27.08.2017 Москва – Мышкин – Москва 3 Михаил Танич
25.08.2017 27.08.2017 Москва – Углич – Москва 3 Н.А. Некрасов
25.08.2017 27.08.2017 Москва – Тверь – Москва 3 Дмитрий Фурманов
26.08.2017 31.08.2017 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ) 6 Николай Карамзин
26.08.2017 28.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
26.08.2017 31.08.2017 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 6 Две столицы
26.08.2017 06.09.2017 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 12 Две столицы
26.08.2017 29.08.2017 Ярославль – Нижний Новгород (Дивеево) – Городец – Кострома – Ярославль 4 Космонавт Гагарин
26.08.2017 02.09.2017 Москва – Калязин – Кузино – Петрозаводск – Кижи – Лодейное поле – Валаам – Пеллотсари – Санкт-Петербург 8 К.А. Тимирязев
27.08.2017 31.08.2017 Нижний Новгород — Мышкин — Нижний Новгород 5 Нижний Новгород
27.08.2017 02.09.2017 Казань — Волгоград — Казань 7 Семен Буденный
27.08.2017 04.09.2017 Москва — Пеллотсари — Сортавала — Валаам — Санкт-Петербург 9 Константин Симонов
27.08.2017 06.09.2017 Москва — Санкт-Петербург — Москва 11 Георгий Жуков
27.08.2017 04.09.2017 Москва – Калязин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Москва 9 Александр Бенуа
27.08.2017 31.08.2017 Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва 5 Василий Чапаев
27.08.2017 11.09.2017 Санкт-Петербург — Самара — Санкт-Петербург 16 Кронштадт
27.08.2017 02.09.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Леонид Соболев
28.08.2017 03.09.2017 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Плёс - Кострома - Тутаев - Рыбинск - Углич - Москва (СРВ) 7 Княжна АНАСТАСИЯ
28.08.2017 31.08.2017 Москва (ЮРВ) - Рязань - Константиново - Коломна - Москва (ЮРВ) 4 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
28.08.2017 31.08.2017 Москва (СРВ) - Тверь - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 4 Михаил Булгаков
28.08.2017 09.09.2017 Нижний Новгород — станица Романовская — Нижний Новгород 13 Михаил Фрунзе
28.08.2017 30.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
28.08.2017 01.09.2017 Самара — Волгоград — Самара 5 Семен Буденный
28.08.2017 31.08.2017 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
28.08.2017 03.09.2017 Москва — Горицы (Вологда) — Череповец — Москва 7 Александр Радищев
28.08.2017 01.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Санкт-Петербург 5 Виссарион Белинский
28.08.2017 08.09.2017 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Болгары – Свияжск – Мариинский Посад – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Коприно – Мышкин – Москва ("16 городов за 12 дней") 12 Н.А. Некрасов
28.08.2017 01.09.2017 Москва – Углич – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 5 Солнечный город
28.08.2017 03.09.2017 Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь (Торжок) – Дубна – Тутаев – Ярославль – Нижний Новгород 7 Космонавт Гагарин
28.08.2017 30.08.2017 Москва – Тверь – Хвойный Бор – Москва 3 Президент
28.08.2017 02.09.2017 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 6 Дмитрий Фурманов
28.08.2017 03.09.2017 Москва — Плёс — Весьегонск — Коприно — Москва 7 Александр Пушкин
28.08.2017 01.09.2017 Москва – Калязин – Мышкин – Борок (Дарвиновский) – Весьегонск – Борок (город музеев) – Москва 5 Григорий Пирогов
28.08.2017 02.09.2017 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 6 Дмитрий Фурманов
28.08.2017 08.09.2017 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Болгары – Свияжск – Мариинский Посад – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Коприно – Мышкин – Москва ("16 городов за 12 дней") 12 Н.А. Некрасов
28.08.2017 03.09.2017 Москва – Городец – Муром – Москва 7 Михаил Танич
29.08.2017 31.08.2017 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Семен Буденный
29.08.2017 02.09.2017 Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь (Торжок) – Дубна – Тутаев – Ярославль 5 Космонавт Гагарин
30.08.2017 01.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
30.08.2017 08.09.2017 Казань — Астрахань — Казань 10 Александр Суворов
31.08.2017 07.09.2017 Самара — Астрахань — Самара 8 Александр Суворов
31.08.2017 17.09.2017 Москва — Астрахань — Москва 18 Максим Горький
01.09.2017 03.09.2017 Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ) 3 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
01.09.2017 03.09.2017 Москва (СРВ) - Углич - Москва (СРВ) 3 Михаил Булгаков
01.09.2017 11.09.2017 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург - Лодейное поле (Мандроги) - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 11 Николай Карамзин
01.09.2017 20.09.2017 Москва (СРВ) - Кострома - Н.Новгород - Казань - Самара - Волгоград - Астрахань - Волгоград - Саратов - Ульяновск - Чебоксары - Ярославль - Москва (СРВ) 20 И.А. КРЫЛОВ
01.09.2017 08.09.2017 Нижний Новгород — Москва — Тверь — Нижний Новгород 8 Нижний Новгород
01.09.2017 04.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Санкт-Петербург
01.09.2017 03.09.2017 Самара — Казань — Самара 3 Семен Буденный
01.09.2017 03.09.2017 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
01.09.2017 06.09.2017 Саратов — Астрахань — Саратов 6 Александр Суворов
01.09.2017 03.09.2017 Санкт-Петербург — Сортавала — Пеллотсари — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
01.09.2017 06.09.2017 Нижний Новгород — Горицы — Нижний Новгород 6 Константин Коротков
01.09.2017 12.09.2017 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 12 Две столицы
01.09.2017 07.09.2017 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) 7 Две столицы
01.09.2017 03.09.2017 Москва – Углич – Москва 3 Карл Маркс
01.09.2017 26.09.2017 Москва – Калязин (Сольбинская пустынь) – Углич – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Самара – Волгоград – Ильевка (Элиста) – Романовская – Ейск – Керчь (3 дня: Севастополь, Феодосия, Ялта) – Ростов-на-Дону (Азов) – Волгоград – Камышин – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Ярославль – Москва 26 Русь Великая
01.09.2017 03.09.2017 Москва – Тверь – Москва 3 Солнечный город
01.09.2017 18.09.2017 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Ульяновск – Ширяево – Самара – Усовка – Волжский – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Винновка – Ульяновск – Казань – Нижний Новгород 18 Василий Чапаев
01.09.2017 03.09.2017 Москва – Углич – Москва 3 Бородино
02.09.2017 04.09.2017 Казань — Самара — Казань 3 Семен Буденный
02.09.2017 05.09.2017 Волгоград — Астрахань — Волгоград 4 Александр Суворов
02.09.2017 09.09.2017 Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Елабуга – Казань – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль 8 Космонавт Гагарин
02.09.2017 08.09.2017 Москва – Калязин – Рыбинск – Тутаев – Плес – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва 7 Дмитрий Фурманов
02.09.2017 08.09.2017 Москва – Калязин – Рыбинск – Тутаев – Плес – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва 7 Дмитрий Фурманов
02.09.2017 09.09.2017 Санкт-Петербург – Коневец – Валаам – Сортавала – Пеллотсари – Лодейное поле – Кижи – Горицы – Углич – Москва 8 К.А. Тимирязев
03.09.2017 08.09.2017 Самара — Нижний Новгород — Самара 6 Семен Буденный
03.09.2017 05.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
03.09.2017 08.09.2017 Москва – Дубна – Плес – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 6 Солнечный город
03.09.2017 07.09.2017 Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Елабуга – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 5 Космонавт Гагарин
03.09.2017 09.09.2017 Москва — Санкт-Петербург 7 Леонид Соболев
03.09.2017 08.09.2017 Москва – Плёс – Москва 6 Михаил Танич
04.09.2017 08.09.2017 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Рыбинск - Коприно - Дубна - Москва (СРВ) 5 Княжна АНАСТАСИЯ
04.09.2017 10.09.2017 Москва (ЮРВ) - Константиново - Касимов - Муром - Касимов - Коломна - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
04.09.2017 06.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
04.09.2017 07.09.2017 Казань — Нижний Новгород — Казань 4 Семен Буденный
04.09.2017 07.09.2017 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
04.09.2017 17.09.2017 Москва — Санкт-Петербург (3 дня) — Пеллотсари — Сортавала — Москва 14 Александр Радищев
04.09.2017 08.09.2017 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Москва 5 Карл Маркс
04.09.2017 23.09.2017 Нижний Новгород – Самара – Волгоград – Ильевка (Элиста) – Романовская – Ейск – Керчь (3 дня: Севастополь, Феодосия, Ялта) – Ростов-на-Дону (Азов) – Волгоград – Камышин – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород 20 Русь Великая
04.09.2017 08.09.2017 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва 5 Александр Бенуа
04.09.2017 12.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Пеллотсари — Сортавала — Москва 9 Константин Симонов
04.09.2017 14.09.2017 Москва — Казань — Москва 11 Александр Пушкин
04.09.2017 17.09.2017 Москва – Мышкин – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Тетюши – Болгары – Самара – Ульяновск – Казань – Свияжск – Макарьев – Плёс – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 14 Бородино
04.09.2017 15.09.2017 Москва – Мышкин – Кострома – Городец – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Тетюши – Болгары – Казань – Макарьев – Нижний Новгород – Плес – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва 12 Григорий Пирогов
04.09.2017 11.09.2017 Пассау (Германия) – Мельк (Австрия) – Вена (2 дня, Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) 8 Explorer
05.09.2017 13.09.2017 Волгоград — Нижний Новгород — Волгоград 9 Александр Суворов
05.09.2017 07.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
06.09.2017 08.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
06.09.2017 12.09.2017 Саратов — Нижний Новгород — Саратов 7 Александр Суворов
07.09.2017 09.09.2017 Казань — Самара — Казань 3 Семен Буденный
07.09.2017 11.09.2017 Самара — Нижний Новгород — Самара 5 Александр Суворов
07.09.2017 09.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
07.09.2017 13.09.2017 Москва — Плёс — Москва 7 Георгий Жуков
07.09.2017 19.09.2017 Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород 13 Константин Коротков
07.09.2017 12.09.2017 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 6 Две столицы
08.09.2017 13.09.2017 Москва (СРВ) - Дубна - Ярославль - Плёс - Кострома - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 6 Княжна АНАСТАСИЯ
08.09.2017 11.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Санкт-Петербург
08.09.2017 10.09.2017 Самара — Казань — Самара 3 Семен Буденный
08.09.2017 10.09.2017 Москва — Мышкин — Москва 3 Феликс Дзержинский
08.09.2017 10.09.2017 Казань — Нижний Новгород — Казань 3 Александр Суворов
08.09.2017 10.09.2017 Москва – Углич – Москва 3 Солнечный город
08.09.2017 10.09.2017 Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Нижний Новгород 3 Космонавт Гагарин
08.09.2017 10.09.2017 Москва – Углич – Москва 3 Михаил Танич
09.09.2017 10.09.2017 Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород 2 Михаил Фрунзе
09.09.2017 12.09.2017 Нижний Новгород — Ярославль — Нижний Новгород 4 Нижний Новгород
09.09.2017 11.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
09.09.2017 15.09.2017 Москва – Дубна – Ярославль – Чкаловск – Городец – Плес – Кострома – Калязин – Москва 7 Карл Маркс
09.09.2017 11.09.2017 Москва – Хвойный Бор – Тверь – Москва 3 Н.А. Некрасов
09.09.2017 13.09.2017 Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Болгары – Тетюши – Самара 5 Космонавт Гагарин
09.09.2017 13.09.2017 Москва – парад теплоходов "Созвездие Инфофлота" – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 5 Александр Бенуа
09.09.2017 19.09.2017 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону ("Осенник") 11 Дмитрий Фурманов
09.09.2017 11.09.2017 Москва – Хвойный Бор – Тверь – Москва 3 Н.А. Некрасов
09.09.2017 19.09.2017 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону ("Осенник") 11 Дмитрий Фурманов
09.09.2017 20.09.2017 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Городец – Чкаловск – Плёс – Калязин – Москва 12 К.А. Тимирязев
10.09.2017 16.09.2017 Казань — Волгоград — Казань 7 Александр Суворов
10.09.2017 16.09.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Леонид Соболев
11.09.2017 14.09.2017 Москва (ЮРВ) - Рязань - Константиново - Коломна - Москва (ЮРВ) 4 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
11.09.2017 15.09.2017 Нижний Новгород — Елабуга — Нижний Новгород 5 Михаил Фрунзе
11.09.2017 14.09.2017 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
11.09.2017 15.09.2017 Самара — Волгоград — Самара 5 Александр Суворов
11.09.2017 13.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
11.09.2017 18.09.2017 Москва – Калязин – Углич – Ярославль – Кострома – Ярославль – Мышкин – Дубна – Москва ("Старинные усадьбы верхнего Поволжья") 8 Солнечный город
11.09.2017 14.09.2017 Нижний Новгород – Казань – Болгары – Тетюши – Самара 4 Космонавт Гагарин
11.09.2017 15.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Сортавала — Пеллотсари — Санкт-Петербург 5 Кронштадт
11.09.2017 15.09.2017 Москва – Кострома – Москва 5 Михаил Танич
11.09.2017 18.09.2017 Пассау (Германия) – Мельк (Австрия) – Вена (2 дня, Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) 8 Explorer
12.09.2017 17.09.2017 Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Ярославль - Углич - Калязин - Москва (СРВ) 6 Николай Карамзин
12.09.2017 15.09.2017 Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород 4 Нижний Новгород
12.09.2017 14.09.2017 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Александр Суворов
12.09.2017 16.09.2017 Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород 5 Две столицы
13.09.2017 15.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
13.09.2017 23.09.2017 Москва – Калязин – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Москва 11 Александр Бенуа
13.09.2017 26.09.2017 Москва — Санкт-Петербург (3 дня) — Пеллотсари — Сортавала — Москва 14 Константин Симонов
14.09.2017 24.09.2017 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург - Лодейное поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - В пути - Мышкин - Москва (СРВ) 11 Княжна АНАСТАСИЯ
14.09.2017 20.09.2017 Москва — Нижний Новгород — Москва 7 Георгий Жуков
15.09.2017 17.09.2017 Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ) 3 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
15.09.2017 17.09.2017 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
15.09.2017 26.09.2017 Москва — Казань — Елабуга — Москва 12 Александр Пушкин
15.09.2017 17.09.2017 Самара — Казань — Самара 3 Александр Суворов
15.09.2017 18.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Виссарион Белинский
15.09.2017 17.09.2017 Москва – Углич – Москва 3 Карл Маркс
15.09.2017 17.09.2017 Санкт-Петербург — Сортавала — Пеллотсари — Санкт-Петербург 3 Кронштадт
15.09.2017 17.09.2017 Москва – Углич – Мышкин – Москва 3 Григорий Пирогов
15.09.2017 17.09.2017 Москва – Мышкин – Москва 3 Михаил Танич
16.09.2017 28.09.2017 Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород 13 Михаил Фрунзе
17.09.2017 23.09.2017 Москва — Санкт-Петербург 7 Леонид Соболев
17.09.2017 22.09.2017 Москва – Углич – Кострома – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 6 Бородино
18.09.2017 24.09.2017 Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
18.09.2017 21.09.2017 Москва (СРВ) - Дубна - Калязин - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 4 Николай Карамзин
18.09.2017 21.09.2017 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
18.09.2017 25.09.2017 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Базель (2 дня, Швейцария) 8 Alemannia
18.09.2017 24.09.2017 Москва — Нижний Новгород (Большое Болдино) — Москва (Усадьбы России) 7 Александр Радищев
18.09.2017 22.09.2017 Москва – Углич – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 5 Солнечный город
18.09.2017 24.09.2017 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Плес – Кострома – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва («Жемчужины Верхней Волги с театральными вечерами») 7 Карл Маркс
18.09.2017 24.09.2017 Москва — Казань — Нижний Новгород 7 Максим Горький
18.09.2017 29.09.2017 Москва – Казань – Болгары – Москва 12 Михаил Танич
18.09.2017 25.09.2017 Пассау (Германия) – Мельк (Австрия) – Вена (2 дня, Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) 8 Explorer
19.09.2017 27.09.2017 Ростов-на-Дону – Старочеркасск – Ильевка – Волгоград – Саратов – Самара – Тетюши – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород ("Клубный круиз") 9 Дмитрий Фурманов
19.09.2017 27.09.2017 Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Самара – Тетюши – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород ("Клубный круиз") 9 Дмитрий Фурманов
20.09.2017 01.10.2017 Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород 12 Константин Коротков
20.09.2017 27.09.2017 Москва – Калязин – Ярославль – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Плёс – Кострома – Мышкин – Углич – Москва 8 К.А. Тимирязев
21.09.2017 27.09.2017 Москва — Плёс — Москва 7 Георгий Жуков
22.09.2017 24.09.2017 Москва (СРВ) - Углич - Москва (СРВ) 3 Николай Карамзин
22.09.2017 24.09.2017 Москва — Мышкин — Москва 3 Феликс Дзержинский
22.09.2017 28.09.2017 Астрахань — Нижний Новгород 7 Михаил Фрунзе
22.09.2017 24.09.2017 Москва – Углич – Москва 3 Солнечный город
22.09.2017 24.09.2017 Москва – Углич – Мышкин – Москва 3 Григорий Пирогов
22.09.2017 24.09.2017 Москва – Углич – Москва 3 Бородино
24.09.2017 29.09.2017 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 6 Александр Бенуа
24.09.2017 30.09.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Леонид Соболев
25.09.2017 01.10.2017 Москва (ЮРВ) - Константиново - Касимов - Муром - Касимов - Коломна - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
25.09.2017 28.09.2017 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Тверь - Москва (СРВ) 4 Княжна АНАСТАСИЯ
25.09.2017 02.10.2017 Базель (2 дня, Швейцария) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Мангейм (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Alemannia
25.09.2017 29.09.2017 Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород ("Закрытие навигации, до новых встреч") 5 Солнечный город
25.09.2017 29.09.2017 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Калязин – Москва 5 Бородино
26.09.2017 15.10.2017 Москва – Нижний Новгород – Самара – Саратов – Волгоград – Ильевка (Элиста, Костомарово) – Романовская – Ейск – Керчь (3 дня: Севастополь, Феодосия, Ялта) – Ростов-на-Дону (Азов) – Саратов (Тарханы) – Камышин – Самара 20 Русь Великая
29.09.2017 01.10.2017 Москва (СРВ) - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 3 Княжна АНАСТАСИЯ
29.09.2017 01.10.2017 Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород 3 Михаил Фрунзе
29.09.2017 01.10.2017 Москва – Углич – Москва 3 Александр Бенуа
29.09.2017 01.10.2017 Москва – Углич – Мышкин – Москва 3 Григорий Пирогов
29.09.2017 01.10.2017 Москва – Углич – Москва 3 Михаил Танич
29.09.2017 01.10.2017 Москва – Тверь – Москва 3 Бородино
01.10.2017 15.10.2017 Самара – Саратов – Волгоград – Ильевка (Элиста, Костомарово) – Романовская – Ейск – Керчь (3 дня: Севастополь, Феодосия, Ялта) – Ростов-на-Дону (Азов) – Саратов (Тарханы) – Камышин – Самара 15 Русь Великая
01.10.2017 08.10.2017 Москва – Калязин – Ярославль – Городец – Нижний Новгород – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва 8 Бородино
02.10.2017 06.10.2017 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Александр Бенуа
02.10.2017 09.10.2017 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Базель (2 дня, Швейцария) 8 Alemannia
02.10.2017 06.10.2017 Москва – Ярославль – Москва 5 Михаил Танич
06.10.2017 08.10.2017 Нижний Новгород — Чебоксары — Нижний Новгород 3 Нижний Новгород
06.10.2017 08.10.2017 Москва – Тверь – Москва 3 Александр Бенуа
06.10.2017 08.10.2017 Москва – Углич – Москва 3 Михаил Танич
08.10.2017 13.10.2017 Москва – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 6 Александр Бенуа
08.10.2017 13.10.2017 Москва – Калязин – Плёс – Ярославль – Тутаев – Мышкин – Москва 6 Бородино
09.10.2017 16.10.2017 Базель (2 дня, Швейцария) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Мангейм (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Alemannia
13.10.2017 15.10.2017 Москва – Углич – Москва 3 Александр Бенуа
13.10.2017 15.10.2017 Москва – Углич – Москва 3 Бородино
16.10.2017 20.10.2017 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Александр Бенуа
20.10.2017 22.10.2017 Москва – Тверь – Москва 3 Александр Бенуа
22.10.2017 27.10.2017 Москва – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 6 Александр Бенуа
27.10.2017 29.10.2017 Москва – Углич – Москва 3 Александр Бенуа
30.10.2017 03.11.2017 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Александр Бенуа
03.11.2017 06.11.2017 Москва – Углич – Ярославль – Городец ("Закрытие навигации, до новых встреч") 4 Александр Бенуа

Предложения дня

Автобусные туры в Краснодарский край АНАПА. Расписание выездов автобусов из Калуги

57-54-26, 8-910-913-49-79, 8-910-866-98-68
КИРОВА, д.29 ОФИС 103

Кирова, 29, офис 103 (1 этаж)
Тел. 57-54-26, 8-910-913-49-79, 8-910-866-98-68